По трассе Дальнереченск-Рощино появятся крытые остановки

Фото: primorsky.ru
Жители сел Гоголевка и Гончаровка получат комфортабельные автобусные остановки. Департамент дорожного хозяйства установит их уже в течение следующего года.

Этот вопрос был поднят в ходе встречи вице-губернатора Приморского края Татьяны Заболотной с населением Красноармейского района. Замглавы региона совершила рабочую поездку по этому району (она является его куратором), в ходе которой проинспектировала ход исполнения поручений губернатора в селах Гончаровка, Гоголевка и Лукьяновка. Напомним, в ходе Большой поездки по Приморскому краю в 2014 году Владимир Миклушевский сделал несколько поручений, исполнение которых должно существенно улучшить жизнь приморцев.

Татьяна Заболотная обсудила острые вопросы с представителями сел и администрации поселений и района, а также посетила ряд дворовых хозяйств. Как рассказали жители сел Гоголевка и Гончаровка, люди и зимой, и летом в ожидании рейсовых автобусов вынуждены стоять прямо на дороге Дальнереченск-Рощино под открытым небом.

Вице-губернатор ответила, что этот вопрос находится под личным контролем директора департамента дорожного хозяйства Александра Шворы. Автобусные остановки здесь появятся уже в 2016 году.

Также Татьяна Заболотная провела прием жителей Красноармейского района по личным вопросам. На прием к заместителю главы региона пришло более 20 человек. Темой обсуждения стали вопросы образования и развития детско-юношеского спорта на территории сел. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру