В Приморье сформирован состав двух Общественных экспертных советов

Фото: администрация Приморского края
Состав Общественно-экспертных советов при Администрации Приморского края по социальной поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства сформирован в ходе экспертно-рейтингового голосования.

Членами ОЭС могли стать 6 (для каждого) человек, получивших максимальное количество баллов на голосование. За представителей бизнеса и общественных организаций голосовали по трем пунктам: «Уровень компетенции и профессионализма в теме Совета», «Уровень знания социальной ситуации и общественного запроса по предмету Совета» и «Уровень независимости».

Согласно результатам голосования, членами Совета по социальной поддержке стали Любовь Нечипоренко, Надежда Малякова, Наталья Панкова, Ольга Храпченкова, Лариса Белова и Наталья Новикова.

В Общественный экспертный совет входят Александр Немцов, Андрей Белов, Виталий Дубовой, Вадим Лепский, Андрей Водеников, Евгений Рябов.

На сегодняшний день в Приморском крае формируются новые составы восьми Общественных экспертных советов. В этом списке – Советы по обеспечению качественным жильём, по вопросам здоровья, по региональной образовательной политике, по качеству услуг ЖКХ, по развитию малого и среднего предпринимательства, по социальной поддержке, по развитию физической культуры и массового спорта и по экономической политике.

В ходе пленарного заседания Общественной Палаты Приморского края были избраны 24 представителя Общественных экспертных советов. Еще по шесть человек будут выбраны экспертно-рейтинговым голосованием, также по три кандидатуры внесет непосредственно глава региона Владимир Миклушевский. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру