Любители классики смогут отпроситься с работы на концерты в рамках "Приморского ключа"

Два концерта в рамках II краевого музыкального фестиваля "Приморский ключ" состоятся в рабочие дни в дневное время. 2 сентября в Большом Камне и 4 сентября в Тернее выступления симфонического оркестра Приморского театра оперы и балета начнутся в 14.00. В связи с многочисленными просьбами любителей классической музыки художественный руководитель театра Антон Лубченко готов официально отпросить их с работы.

Для этого театром подготовлены соответствующие объяснительные записки. Чтобы воспользоваться ими, нужно скачать документ, вписать туда свое имя и фамилию и предоставить своему работодателю. Письма, подписанные художественным руководителем размещены на официальном сайте и в группах театра в социальных сетях.

"Чтобы успеть охватить как можно больше населенных пунктов края в рамках фестиваля, ряд концертов запланированы на дневное время. Конечно, каждый руководитель самостоятельно решает, может ли он отпустить сотрудника с работы. Но желающих посетить наши выступления в Большом Камне и Тернее много. Мне хотелось бы, чтобы работодатели пошли навстречу своим сотрудникам в их желании приобщиться к искусству. И самихруководителей предприятий и организаций я также приглашаю на наши концерты", - отметил Антон Лубченко.

Напомним, II краевой музыкальный фестиваль "Приморский ключ" пройдет при поддержке главы Приморского края Владимира Миклушевского со 2-го по 13-ое сентября в 14 населенных пунктах региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру