Сайт яньцзи.рф - отличный помощник в Китае

Сегодня заметно раздвинулись границы пребывания россиян за рубежом.

В городе Яньцзи коллектив китайских и российских единомышленников при поддержке округа Яньбянь, заключив официальные договоры с известнейшими клиниками Китая, запустил в работу проект сайт города Яньцзи яньцзи.рф (yanji.ru), который стал неоценимым помощником для россиян в плане выбора посещения Китая.

Сегодня заметно раздвинулись границы пребывания россиян за рубежом.

Сегодня очень заметно раздвинулись границы пребывания россиян за рубежом.

Различные туристические фирмы, агентства, операторы помогают миллионам россиян комфортно провести свой отдых, познакомиться с историей, культурой экзотических стран, кухней мира.

Многие предпочитают шоп-туры, которые пользуются большим спросом в европейских странах, или экстремальный отдых, больше связанный с морским побережьем Австралии, Новой Зеландии, стран Юго-Восточной Азии. Но статистика упорно говорит о том, что большинство россиян прибегают к серьезному лечению за границей, профилактике заболеваний и в целом оздоравливанию себя, любимых, и детей. Особое место в этом разделе все чаще занимает Китай. И это не удивляет. Потому что сегодня современный Китай не только наш важный сосед и стратегический партнер. Удивительная страна обладает самым современным медицинским оборудованием, школой высокопрофессиональных врачей, которые наряду с европейской наукой вполне успешно на практике применяют методики традиционного китайского оздоравливания. И, как немаловажный фактор, – ценовая доступность лечения.

В городе Яньцзи коллектив китайских и российских единомышленников при поддержке округа Яньбянь, заключив официальные договоры с известнейшими клиниками Китая, запустил в работу проект сайт города Яньцзи яньцзи.рф (yanji.ru), который стал неоценимым помощником для россиян в плане выбора посещения Китая. Безусловно, одной из самых привлекательных тем сайта стала информация о медицинской помощи, возможностях и услугах корейской медицины в Китае. К примеру, современнейшая корейская клиника репродуктивного здоровья «Тяньгуан» проводит уникальнейшее лечение методом ФУЗ-абляции (HIFU), ультразвуковое выпаривание миоматозных узлов матки безоперационным путем. К сожалению, многие женщины при гинекологических заболеваниях после операций теряют способность к деторождению. Хотя этому сегодня есть альтернатива в Китае. Ежегодно в «Тяньгуан» едут пациенты из многих стран, чтобы разрешить свои проблемы, получая лечение по доступным средствам.

Не менее важная информация, которую вы также можете получить на сайте, - это услуги в области проктологии. В клинике «Тяньгуан» помогают за считаные часы и дни избавиться от геморроидальных проблем с помощью ультразвукового скальпеля, лазера. Бескровно и без боли. Для лечения применяют новейшие методики, передовые технологии и аппаратуру. Через несколько дней человек идет на поправку!

В клинике «Тяньгуан» очень помогают мужчинам с заболеваниями простаты. В клинике применяют 4 метода лечения - аденомы простаты, предстательной железы, старческого недержания и восстановление детородной функции. Все способы восстановления здоровья проходят с помощью новейших технологий. Здесь мужчине не проводят полостных операций, а с помощью ультразвукового скальпеля, точнее, луча полностью освобождают пациента от физиологической проблемы и приносят облегчение. Все страхи и мифы должны уйти в сторону и уступить место современным отработанным технологиям на практике!

Если вас заинтересовала наша информация, более подробно о лечении, ценовой политике, посещении любого медицинского заведения, как и все консультации, можно получить на сайте Яньцзи.РФ, где популярно освещены все эти темы. Более того, в России вы можете связаться с консультантом сайта по телефонам: +79025052733, +79841487455, а в Китае: (+86) 13843330300, (+86) 13894380650, где вам профессионально ответят на все вопросы. Вы также можете обратиться за информацией на электронную почту: yanji.ru@mail.ru

В Китае вам всегда помогут решить любые ваши проблемы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру