Привет, друзья-земляне!

Необычный слух донесся из окрестностей села Ширяевка, что в Михайловском районе

Там что-то загадочное прилетело поздним вечером на берег речки, посидело немного на берегу и улетело в свои неземные свояси

Необычный слух донесся из окрестностей села Ширяевка, что в Михайловском районе

Объект был округлой формы, неясных очертаний, окруженный слабым фиолетовым сиянием, диаметром примерно метра два-три. Медленно и совершенно беззвучно НЛО вылетел из-за деревьев на глазах трех случайных туристов из Владивостока, опустился на землю, минут 15 отдохнул и снова удалился. После споров наблюдатели решили, что это была шаровая молния.

Но! На следующий день на месте приземления НЛО трава была синего цвета, что и зафиксировано на снимке. Она не высохла, не была повреждена – просто изменила цвет на ярко-синий в пределах участка площадью около десяти квадратных метров.

Никаких других примет пребывания неведомого объекта близ Ширяевки, к сожалению, не осталось. Да и трава через два дня снова стала зеленой и живой как ни в чем не бывало. Жаль, конечно, что такой феномен прошел мимо внимания ученых. Остается ждать повторения визита. Правда, некоторые сомнения в достоверности слуха вызывает само название села – уж не померещилось ли все это немногим свидетелям, но снимки однозначно подлинные. А фотокамера «под кайфом» не бывает…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру