Студенты ДВФУ взяли «золото» чемпионата Приморья по керлингу

Студенты ДВФУ взяли «золото» чемпионата Приморья по керлингу
Студенты ДВФУ взяли «золото» чемпионата Приморья по керлингу. Фото: пресс-служба краевого Минспорта

Студенческая команда ДВФУ выиграла чемпионат Приморского края по керлингу среди смешанных команд, обойдя девять соперников. Победу ребята вырвали в самый разгар летней сессии. Об этом сообщила пресс-служба краевого Минспорта.

Серебро досталось команде «Скользкий союз», бронза ушла «Владивостоку 1». Финальный матч против «Владивостока 1» запомнился зрелищными тейк-аутами и выдержкой студентов, которые хладнокровно довели игру до победы.

Сезон в Приморье официально закрыт. Организаторы отмечают, что совместить экзамены с филигранными бросками – дорогого стоит, и ждут участников в следующем году.

Читайте также: Владивосток вручил «Золотую лиру» 90 лучшим выпускникам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру