В Дальнегорском городском округе впервые состоится фестиваль триатлона «Кубок лотоса». Гонка запланирована на 18 июля на Горбушинском водохранилище. Участие примут 500 атлетов, – пишет пресс-служба министерства физической культуры и спорта Приморья.
Для спортсменов подготовят насыщенную программу, куда войдут соревнования по триатлону, концерт, вечернее шоу. Хэдлайнером станет музыкальная группа из Владивостока. Также для зрителей и участников организуют точки питания с горячей едой и напитками на свежем воздухе, оборудуют отдельную зону с аниматорами и безопасным пляжем.
Регистрация на фестиваль уже открыта и доступна по ссылке.
Читайте также: