Владивосток впервые принял финал чемпионата России по гандболу. Все решающие матчи Первой лиги сезона 2025/2026 годов проходят на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), – пишет пресс-служба городской администрации.
Восемь сильнейших клубов съехались в столицу Приморья, чтобы разыграть золотые медали. За титул сражаются: свободненская «Звезда», екатеринбургский «УрФУ», бобровский «Воронеж», московские «Штурм» и «Кунцево», а также «Усятское». Две команды представляют регион – местный «Витязь» и соседний «Уссурийск».
ДВФУ предоставил современную арену с трибунами на тысячу зрителей. Матчи идут несколько дней подряд. Вход для болельщиков свободный.
Читайте также: