Шесть детских команд из муниципалитетов Приморья, которые обычно тренируются на открытых коробках, вышли на профессиональный лед «Фетисов Арены». На турнир приехали «Шторм» (Ольгинский округ), «Юность» (Дальнегорск), «Хаски» (Дальнереченск), «Самур» (Лучегорск), «Северная Звезда» (Красноармейский округ) и «Тигрята» (Лесозаводск).
По итогам соревнований бронза досталась «Хаски», второе место заняла «Юность». Победу со счетом 8:2 одержала «Северная Звезда». Организаторы также вручили призы лучшему нападающему, вратарю и бомбардиру. Все участники получили медали, грамоты и сладкие подарки.
Читайте также: Жителей Приморья будут оповещать о гибели детей на водоемах через SMS