Чемпионат по самбо объединил силовиков Приморья

Чемпионат по самбо объединил силовиков Приморья
фото: полиция приморья

В учебно-спортивном центре «Динамо» прошёл традиционный чемпионат по самбо. Соревнования собрали команды силовых структур и крупных организаций Приморья - всего девять сборных. Цель турнира - повысить физподготовку и профессиональное мастерство участников.

На открытии выступили легенды спорта: Владимир Гончаров (двукратный чемпион мира по самбо), Нурислам Халиулин (чемпион СССР, Европы и мира), Юрий Пермяков (двукратный чемпион мира по самбо и трёхкратный чемпион Европы по дзюдо). Они пожелали бойцам честной борьбы и побед.

Победителей наградили кубками и медалями. Организаторы поблагодарили спортсменов за характер и волю к победе. Такие турниры укрепляют дух, поддерживают форму и повышают мастерство.

Читайте также: От сквера Чехова до бухты Лазурная: как в мае преображается Владивосток

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру