Заключительный старт сезона по кросс-триатлону пройдет в Приморье

11 октября на озере Тёплом в микрорайоне Лозовый в Партизанском городском округе состоятся соревнования по кросс-триатлону «Партизанский спринт», сообщает Министерство физической культуры и спорта Приморского края.

Мероприятие станет завершающим этапом летнего сезона для триатлетов региона, ожидается участие около 80 спортсменов.

Соревнования пройдут в четвертый раз и соберут как опытных спортсменов, так и юных участников из Амурской области, Хабаровского и Приморского краёв. «Это отличная возможность для всех участников подвести итоги сезона», — отметил министр спорта Приморья Жан Кузнецов.

Участникам предстоит преодолеть дистанции в плавании, велогонке по пересечённой местности и беге. Программа включает спринт и супер-спринт для взрослых, а также дуатлон для детей 7-14 лет. Регистрация на соревнования продолжается.

Читайте также: Очередь за книгами: дальневосточные поклонники «Ведьмака» делали предзаказы в онлайн

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру