Жители Приморья смогут увидеть Кубок Гагарина. Легендарный трофей Континентальной хоккейной лиги с 15 по 18 февраля легендарный трофей посетит Владивосток, Уссурийск и Находку, сообщает пресс-служба администрации города.
Жители этих городов получат уникальную возможность сделать памятное фото с кубком и поучаствовать в тематических викторинах. В качестве приятного бонуса всем участникам будут предложены брендированные сувениры
Одним из ключевых моментов тура станет визит Кубка Гагарина на стартовую площадку международного ледового полумарафона Magic Vladivostok Ice Run, который пройдёт на территории школы №5 в посёлке Канал на острове Русском. Участники экстремального забега, зрители и просто любители спорта смогут увидеть кубок и сфотографироваться с ним с 8:00 до 12:00.
После этого трофей переместится в «Фетисов Арену», где его смогут увидеть болельщики во время матча между командами «Адмирал» (Владивосток) и «Трактор» (Челябинск). На следующий день, 16 февраля, Кубок Гагарина вновь окажется во Владивостоке: сначала он будет выставлен в ТРЦ «Калина Молл» с 10:00 до 13:00, а затем переедет в кинотеатр «Океан», где останется с 15:00 до 19:00.
Читайте также:
Ярмарки во Владивостоке снова приглашают за свежими продуктами