Соревнования по гиревому спорту среди сотрудников полиции прошли во Владивостоке

Соревнования по гиревому спорту среди сотрудников полиции прошли во Владивостоке
Соревнования по гиревому спорту среди сотрудников полиции прошли во Владивостоке Фото: Пресс-служба УМВД России по Приморью

В чемпионате участвовали 34 сотрудника органов внутренних дел из всех районов Приморья в семи весовых категориях.

Для участников подготовили два вида упражнений: толчок и рывок. В категории до 58 килограмм победил Сергей Березин – начальник ОГИБДД ОМВД России Чугуевскому округу.

В категории до 63 килограмм лидировал инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Арсеньевский» Андрей Снитко. В категории до 68 килограмм выделился Антон Мальцев, специалист отдела по работе с личным составом УМВД России по Владивостоку.

В категории до 73 килограмм – оперуполномоченный ОСТМ УМВД России по Владивостоку Алексей Сидоренко. В категории до 78 килограмм – инспектор специализированного взвода полка ППСП УМВД России по Владивостоку Сергей Савочкин. В категории до 85 килограмм – оперуполномоченный центра организации госзащиты УМВД России по Приморью Виктор Чижиков. В категории свыше 85 килограмм – старший эксперт ЭКО ОМВД России по Черниговскому району Павел Гайдамак.

На первом месте сборная команда Арсеньевской оперативной зоны. Второе место у представителей полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Владивостоку. Третье место у команды УМВД России Владивостока.

Победителей наградили кубками и почетными грамотами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру