«Динамо-Владивосток» одолел «Пересвет» со счетом 3:2

«Динамо-Владивосток» одолел «Пересвет» со счетом 3:2. Фото: ФК «Пересвет»

Игра проходила на выезде в Домодедово. И после первого тайма казалось, что приморцам удастся завершить матч всухую. «Бело-голубые», несмотря на то что «Пересвету» очень хотелось реабилитировать за разгром в предыдущем туре, практически полностью владели инициативой на поле что вылилось в голы. Счет к перерыву был 0:3 в пользу гостей.

Во втором тайме «Пересвет» сильно добавил и сумел сократить отставание. В самом начале сорокапятиминутки защитник хозяев пробил издали и наконец-то размочил счет в игре, а затем он же оформил дубль сделав счет 3:2. Правда больше забивать в свои ворота динамовцы не позволили. Матч завершился победой команды из Приморья со счетом 3:2.

Сейчас «Динамо-Владивосток» возвращается домой, где 23 апреля проведет дальневосточное дерби, сыграв со «СКА-Хабаровском-2».