Телепрограмма на 11 июля во Владивостоке

Публикуем программу передач самых популярных каналов на 11 июля 2021 года

Публикуем программу передач самых популярных каналов на 11 июля 2021 года
Телепрограмма на 11 июля во Владивостоке

НТВ

04.50 Т/с "ЛЕСНИК" 16+

07.20 Кто в доме хозяин 12+

08.00 Сегодня

08.20 У нас выигрывают! 12+

10.00 Сегодня

10.20 Первая +

11.00 Чудо техники 12+

11.55 Дачный ответ 0+

13.00 Детская Новая волна- 2021 0+

15.00 Своя игра 0+

16.00 Сегодня

16.20 Следствие вели... 16+

18.00 Т/с "УЦЕЛЕВШИЕ" 16+

19.00 Сегодня

19.35 Т/с "УЦЕЛЕВШИЕ" 16+

22.30 Маска 12+

01.50 Скелет в шкафу 16+

02.50 Т/с "АДВОКАТ" 16+

 

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

05.00 Т/с "ПЕТЕРБУРГ. ЛЮБОВЬ. ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ" 12+

06.00 Новости

06.10 Петербург. Любовь. До востребования 12+

06.55 Играй, гармонь любимая! 12+

07.40 Часовой 12+

08.10 Здоровье 16+

09.20 Непутевые заметки 12+

10.00 Новости

10.15 Жизнь других 12+

11.15 Видели видео? 6+

12.00 Новости

12.15 Видели видео? 6+

14.00 Х/ф "РУССКИЙ СЕВЕР. ДОРОГАМИ ОТКРЫТИЙ" 0+

15.15 Александр Абдулов. "Жизнь на большой скорости" 16+

17.05 Концерт "День семьи, любви и верности" 12+

19.15 Три аккорда 16+

21.00 Время

22.00 Лев Яшин. Вратарь моей мечты 6+

00.05 Х/ф "ПИРАНЬИ НЕАПОЛЯ" 18+

02.00 Модный приговор 6+

02.50 Давай поженимся! 16+

03.30 Мужское / Женское 16+

 

ПЯТЫЙ

05.00 Т/с "СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ" 16+

06.25 Т/с "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-4" 16+

08.00 Х/ф "АЗ ВОЗДАМ" 16+

11.40 Т/с "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" 16+

01.00 Х/ф "АЗ ВОЗДАМ" 16+

04.05 Т/с "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-10" 16+

 

РОССИЯ 1

04.20 Х/ф "СЧАСТЛИВЫЙ МАРШРУТ" 12+

06.00 Х/ф "45 СЕКУНД" 12+

08.00 Местное время. Воскресенье

08.35 Устами младенца 12+

09.20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым 12+

10.10 Сто к одному 12+

11.00 Большая переделка 12+

12.00 Парад юмора 16+

14.00 Т/с "ПОЛОСА ОТЧУЖДЕНИЯ" 12+

17.50 Х/ф "СЕРДЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРА" 12+

20.00 Вести

21.50 Х/ф "ТРЕНЕР" 12+

00.30 Д/ф "Тренер" 16+

01.45 Х/ф "СЧАСТЛИВЫЙ МАРШРУТ" 12+

03.20 Х/ф "45 СЕКУНД" 12+

 

КАРУСЕЛЬ

05.00 М/с "Смешарики" 0+

06.55, 07.30 Жужжалка 0+

07.00 С добрым утром, малыши! 0+

07.35 М/с "Йоко" 0+

09.20 М/с "Волшебная кухня" 0+

10.45 Мастерская "Умелые ручки" 0+

11.05 М/с "Маша и Медведь" 0+

12.55 М/с "Царевны" 0+

15.00, 00.40 Ералаш 6+

16.05 М/с "Приключения Барби в доме мечты" 0+

16.30 М/с "Оранжевая корова" 0+

19.00 М/с "Ник-изобретатель" 0+

20.30 Спокойной ночи, малыши! 0+

20.45 М/с "Зебра в клеточку" 0+

22.05 М/с "Радужно-бабочково-единорожная кошка" 6+

22.30 М/с "Бен 10" 12+

22.50 М/с "Губка Боб Квадратные штаны" 6+

23.15 М/с "Элвин и бурундуки" 6+

02.40 М/с "Дикие приключения Блинки Билла" 6+

03.50 М/с "Котики, вперёд!" 0+

 

РОССИЯ К

06.30 М/ф "Маугли" 12+

08.20 Х/ф "МОЙ НЕЖНО ЛЮБИМЫЙ ДЕТЕКТИВ" 0+

09.45 Обыкновенный концерт 12+

10.10 Х/ф "ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ" 12+

11.40, 20.10 Больше, чем любовь 12+

12.25, 01.00 Д/ф "Путешествие волка" 12+

13.20 Д/с "Коллекция" 12+

13.50 М/ф "Либретто" 12+

14.05 Голливуд страны советов 12+

14.20, 23.25 Х/ф "СЕРДЦА ЧЕТЫРЕХ" 0+

15.50 Пешком... 12+

16.20 Д/с "Предки наших предков" 12+

17.00 Линия жизни 12+

18.00 Искусство - детям 12+

19.30 Новости культуры 12+

20.50 Спектакль "Кармен" 12+

01.55 Искатели 12+

02.40 М/ф "Легенды перуанских индейцев" 12+

 

СТС

06.00, 05.50 Ералаш 0+

06.05 М/с "Фиксики" 0+

06.25 М/с "Приключения Вуди и его друзей" 0+

06.45 М/с "Три кота" 0+

07.30 М/с "Царевны" 0+

07.55 Шоу "Уральских пельменей" 16+

08.45 Х/ф "ИНДИАНА ДЖОНС. В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА" 0+

11.05 Х/ф "ИНДИАНА ДЖОНС И ХРАМ СУДЬБЫ" 0+

13.35 Х/ф "ИНДИАНА ДЖОНС И ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД" 0+

16.05 Х/ф "ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА" 12+

18.35 Х/ф "ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ПОХИТИТЕЛЬ МОЛНИЙ" 12+

21.00 Х/ф "ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ" 6+

23.05 Х/ф "ЛЕГИОН" 16+

01.00 Х/ф "ДРУГОЙ МИР. ВОЙНЫ КРОВИ" 18+

02.35 Х/ф "ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ" 16+

04.25 6 кадров 16+

05.05 Мультфильмы 0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру