Приморский «Союз» стал четвертым на турнире по следж-хоккею в Питере

Приморский «Союз» стал четвертым на турнире по следж-хоккею в Питере
Приморский «Союз» стал четвертым на турнире по следж-хоккею в Питере. Фото: пресс-служба приморского Минспорта

Ветераны СВО из Владивостока заняли четвертое место на 35-м юбилейном турнире «Белые ночи-2026» в Санкт-Петербурге. Команда «Союз» впервые сыграла в дивизионе «Следж-хоккей СВО», показав высокий уровень подготовки. Об этом сообщила пресс-служба приморского Минспорта.

Капитан приморцев Антон Гагарин признан лучшим защитником турнира. Сами соревнования стали для бойцов важным этапом реабилитации. В краевом министерстве физкультуры и спорта подчеркнули: следж-хоккей остается ключевым направлением адаптации участников СВО в Приморье, регулярные тренировки помогают укрепить здоровье и справиться с психологическим напряжением.

На всех муниципальных и краевых спортивных объектах участники спецоперации и их дети до 18 лет занимаются бесплатно.

Читайте также: Из Владивостока в Нерюнгри снова летают самолеты

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру