Во Владивостоке на фестивале минтая продадут две тонны рыбы (6+)

Во Владивостоке на фестивале минтая продадут две тонны рыбы (6+)
Во Владивостоке на фестивале минтая продадут две тонны рыбы (6+) фото: max-канал мэра Константина Шестакова

На набережной Спортивной гавани во Владивостоке завершается гастрономический фестиваль минтая «О! Мега Вкус». На нем все желающие могут попробовать блюда из белой рыбы от ведущих шеф-поваров края и принять участие в разнообразных мастер-классах, – сообщает max-канал мэра Константина Шестакова.

Сегодня проходит заключительный день события, стартовавшего 29 мая. Большую часть своих кулинарных шедевров работники 20 ресторанов дальневосточной столицы уже представили. Кроме того, фестиваль посетили команды и из других регионов Дальнего Востока. Для уличной торговли они заготовили порядка двух тонн дикого минтая.

«О! Мега Вкус» организовали при поддержке министерства туризма Приморского края, «Гастрономической карты России», Туристско-информационного центра (Visit Primorye), филиала Национального центра «Россия» в Приморье и администрации Владивостока.

Читайте также:

Приморцам помогут настроить питание по науке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру