В Приморье прошел спортивный праздник «Веселые старты и русские виды спорта» для семей работников здравоохранения. Его участниками стали семейные команды из медицинских учреждений региона, – пишет пресс-служба министерства здравоохранения края.
Родители-врачи и их дети состязались в эстафетах, показывая ловкость, силу духа и командную сплоченность. Финальной активностью стал забег, к которому присоединились даже студенты и сотрудники Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ).
Организаторы назвали праздник примером совместной работы по укреплению семейных ценностей, поддержке работников отрасли и популяризации здорового образа жизни.
Читайте также: