Семьи приморских врачей соревновались в «Веселых стартах»

Семьи приморских врачей соревновались в «Веселых стартах»
Семьи приморских врачей соревновались в «Веселых стартах» фото: пресс-служба министерства здравоохранения Приморского края

В Приморье прошел спортивный праздник «Веселые старты и русские виды спорта» для семей работников здравоохранения. Его участниками стали семейные команды из медицинских учреждений региона, – пишет пресс-служба министерства здравоохранения края.

Родители-врачи и их дети состязались в эстафетах, показывая ловкость, силу духа и командную сплоченность. Финальной активностью стал забег, к которому присоединились даже студенты и сотрудники Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ).

Организаторы назвали праздник примером совместной работы по укреплению семейных ценностей, поддержке работников отрасли и популяризации здорового образа жизни.

Читайте также:

«Восток» разгромил «Башкирию» в гонке спидвея в Приморье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру