Предприниматели Владивостока поддержали мам маленьких пациентов

Предприниматели Владивостока поддержали мам маленьких пациентов
Предприниматели Владивостока поддержали мам маленьких пациентов. Фото: приморский Минздрав

В паллиативном отделении Краевой детской клинической больницы №2 устроили теплый праздник для мам, чьи дети проходят лечение. Об этом сообщила пресс-служба приморского Минздрава.

Мастерская украшений Doshbeads провела творческую встречу: участницы создавали чокеры с шармами, выбирали бусины, общались и смеялись. Мастера помогли женщинам ненадолго отвлечься от больничных будней.

Партнеры из кофейни Leto подготовили подарки – нежный зефир и сертификаты на бесплатный десерт. В отделении царила легкая, почти волшебная атмосфера, а глаза у мам светились от радости.

Читайте также: Ярмарки с домашней продукцией открываются во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру