В Приморье ликвидируют последствия обрушения моста

В Приморье ликвидируют последствия обрушения моста
ФОТО: СКРИН ВИДЕО МИНТРАНС ПРИМОРЬЯ

В Хорольском округе приступили к восстановлению транспортного сообщения с селом Сиваковка, где накануне обрушился мост из-за перегруженного большегруза. Работы идут в два этапа. Сначала построят переезд из водопропускных труб, которые уже везут из Владивостока.

Техника прибыла, один экскаватор работает. Движение по переезду планируют запустить до понедельника, 1 июня. Вторым этапом возведут временный мост для большей безопасности. На время строительства организована лодочная переправа силами МЧС. Глава округа Алексей Губайдуллин сообщил, что село обеспечено всем необходимым. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру