Погода в Приморье: от тепла к весенним дождям

Погода в Приморье: от тепла к весенним дождям
Погода в Приморье: от тепла к весенним дождям. фото сгенерировано ии

Согласно прогнозам синоптиков на 9 апреля, погодные условия в Приморском крае начнут меняться. После периода ясных и относительно спокойных дней регион окажется под влиянием новых воздушных масс, которые принесут с собой облачность и осадки.

В дальневосточной столице в ближайшие сутки ожидается постепенное увеличение облачности. Если первая половина дня обещает быть погожей, то к вечеру небо затянет тучами, что станет предвестником грядущих дождей. Температурный фон останется в пределах весенней нормы, однако из-за ветра ощущения могут быть прохладнее реальных показателей термометра.

По территории края ситуация будет неоднородной: в континентальных районах сохранится более высокая температура, в то время как прибрежные зоны первыми почувствуют дыхание приближающегося циклона. Автомобилистам и жителям региона рекомендуется учитывать возможные осадки при планировании поездок на четверг и окончание рабочей недели.

Читайте далее:  Плановое отключение света во Владивостоке 9 апреля: адреса

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру