Перелом и скандал: полиция объяснила, что произошло на озере в Трудовом

Перелом и скандал: полиция объяснила, что произошло на озере в Трудовом
Перелом и скандал: полиция объяснила, что произошло на озере в Трудовом. фото: полиция приморья

Полиция проводит расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью 42-летнему жителю Владивостока, сообщило ведомство. Ранее в социальных сетях появилась информация о якобы бездействии полиции, однако она не соответствует действительности.

Установлено, что 2 апреля 2025 года мужчина обратился в больницу с переломом ноги. Проверка показала, что на берегу озера в поселке Трудовое произошёл конфликт между двумя компаниями граждан, распивавших алкогольные напитки. Личности участников конфликта установлены, все граждане опрошены.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, владивостокцу причинён тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Сейчас полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий для задержания подозреваемой — уроженки Владивостока 1996 года рождения.

Расследование продолжается. Представителей СМИ и блогеров просят проверять информацию из официальных источников, чтобы не распространять недостоверные сведения. За разъяснениями можно обращаться в пресс-службу полиции.

Читайте далее: Госавтоинспекция Дальнереченска ищет свидетелей ДТП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру