Приморский мост к селу Фурманово готов на 80%

Приморский мост к селу Фурманово готов на 80%
Приморский мост к селу Фурманово готов на 80% фото: пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства

В Приморском крае проходит масштабное обновление мостов: один из них, что размещен на подъезде к селу Фурманово через реку Аввакумовка, уже готов на 80%. Проект планируют сдать до середины ноября. Об этом пишет пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Сейчас дорожники возвели сооружений в 85 метров. Скоро здесь появится защитный слой из сталефибробетона, асфальт для проезда, бордюрные камни и перильные ограждения.

Также в Ольгинском округе модернизируют мост на 1-м километре дороги «Маргаритово – Моряк Рыболов». Он будет с металлоконструкциями в 70 метров, что позволят укрепить объект и повысить его прочность. Пока переправа выдерживает 10 тонн.

Читайте также:

В Приморье восстановили права семей мобилизованных

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру