Администрация Владивостока приступила к дорожному ремонту на улице Западной, сообщили в администрации города.
Работы ведутся на двух участках: от домов №7 до №13 и от пересечения с Батарейной до Фонтанной. В настоящее время дорожники уже снимают старое покрытие на первом участке и начали подготовительные работы по устройству тротуара на втором.
В рамках благоустройства до конца лета здесь планируется уложить новое асфальтобетонное покрытие, отремонтировать тротуары и восстановить просевшие люки инженерных коммуникаций.
Параллельно дорожные работы продолжаются на других улицах города: Жигура, Стрелочная, Адмирала Горшкова, Архангельская, дорога к детскому центру «Маяк» на Якорной, 7, а также на двух участках Русского острова – от Кэт в сторону Шигино и от Подножья по направлению к Шигино.
Читайте также: Во Владивостоке осудили экс-директора компании за контрабанду краба на 51 млн рублей