На Русском острове строят новую велодорожку с выходом к морю

На Русском острове строят новую велодорожку с выходом к морю
ФОТО: официальный сайт администрации Владивостока

Во Владивостоке на острове Русский продолжается строительство велосипедной тропы вдоль Университетского проспекта, сообщили в администрации Владивостока.

Подрядчик ООО "ВладСтрой" завершает подготовительные работы: установку бортовых камней и отсыпку щебня, после чего приступит к заливке бетонного основания.

Первый этап строительства планируется завершить к середине октября - тогда на готовое основание уложат асфальтобетон и установят ограждения.

Новая велодорожка протянется от конца Университетского проспекта до мыса Ахлестышева, где соединится с существующей трассой. В дальнейшем маршрут планируют продлить до района серф-лагеря и капонира №5, что сделает его привлекательным туристическим объектом.

Читайте также: Прогулочный катер загорелся и затонул в Приморье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру