Во Владивостоке идет масштабная замена уличного освещения

Во Владивостоке идет масштабная замена уличного освещения
ФОТО: Тг-канал ШЕСТАКОВ ОНЛАЙН

На этой неделе специалисты «Владсвета» заменят 180 уличных фонарей в разных районах города, сообщил мэр Владивостока Константин Шестаков в своем телеграм - канале.

Работы уже начались после успешного обновления освещения у Некрасовского путепровода на прошлой неделе. Параллельно продолжается ремонт подсветки в районе Второй речки.

Все устаревшие светильники меняют на современные энергоэффективные светодиодные аналоги. До сентября планируется заменить 1000 светильников по всему городу.

Особое внимание уделяется комплексным работам. Так, совместно с ДГК запланирована перекладка сетей возле спорткомплекса «Динамо» на ул. Семеновской. Проводится демонтаж опор в охранных зонах теплосетей с последующим восстановлением освещения.

Читайте также: Под Владивостоком эвакуировали пассажиров севшего на мель катера

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру