«Охота за единорогами» - Business StandUp тур от Оскара Хартманна во Владивостоке

«Охота за единорогами» - Business StandUp тур от Оскара Хартманна во Владивостоке
«Охота за единорогами» - Business StandUp тур от Оскара Хартманна

21 октября 2025 года во Владивостоке состоится уникальное бизнес-событие - Business StandUp тур Оскара Хартманна «Охота за единорогами». Мероприятие пройдет в премиальном отеле Vladivostok Grand Hotel & Spa 5* и соберет предпринимателей, инвесторов и топ-менеджеров Дальнего Востока. 

Программа построена по принципу естественного развития бизнеса: от диагностики рыночных возможностей до масштабирования компаний. Участников ждет интенсивный бизнес-форум с разбором реальных кейсов от Оскара Хартманна - создателя 150+ международных компаний, 14 из которых достигли капитализации $1 млрд.

Спикерами выступят Максим Спиридонов (основатель «Нетологии-групп») и Егор Рудометкин (астрофизик, Университет 2035).

Особенностью станет авторский StandUp Хартманна, где через иронию и личные истории он раскроет настоящие вызовы предпринимательства: от трудных решений до поиска work-life баланса. Участники получат практические инструменты для поиска перспективных ниш и масштабирования бизнеса, а также возможность нетворкинга.

Тур пройдет в 15 городах России с 10 октября по 15 ноября 2025 года. Регистрация открыта на официальном сайте мероприятия.

Читайте также: Пожарные МЧС тушат возгорание склада во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру