Лето в Приморье начнется с дождей, рассказали синоптики

Лето в Приморье начнется с дождей, рассказали синоптики

В конце весны в Приморье ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью ожидается от +7 до +15 °С, днем воздух прогреется до +25…+32 °С, на прибрежных территориях +15…+23 °С.

В ночь на воскресенье,1 июня, значительных осадков не предвидится, температура останется примерно такой же, как и в предыдущую ночь. Однако 1 июня ситуация изменится. Атмосферное давление начнет снижаться, и со стороны Китая приблизится циклон с фронтальными системами, облачность от которых постепенно распространится по всему Приморью.

«В западной части края начнется дождь, а дневные температуры будут на 1 — 5 градусов ниже, чем в субботу», - сообщили в Примгидромет.

Во Владивостоке в субботу, 31 мая, и в ночь на воскресенье осадков не ожидается. Ночью и утром температура будет колебаться в пределах +10…+12 °С, днем при переменной облачности воздух прогреется до +17…+21 °С в различных районах города. В День защиты детей, 1 июня, будет облачно и немного прохладнее, чем в субботу, на 2-3 градуса, а к вечеру возможен дождь.

Читайте также: Школу №7 во Владивостоке ждет большое обновление

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру