Водителей Владивостока просят срочно убрать авто с парковки на Корабельной Набережной

Водителей Владивостока просят срочно убрать авто с парковки на Корабельной Набережной
Фото: @gorod_vl

Парковка на Корабельной Набережной во Владивостоке закрыта до 11 мая в связи с организацией праздничного фейерверка, приуроченного ко Дню Победы. В связи с этим водителей просят срочно освободить места. Об этом сообщили в городских службах.

«Владельцам автомобилей необходимо в срочном порядке забрать транспортные средства с территории стоянки. В противном случае автомобили будут эвакуированы», – подчеркнули в мэрии города.

Запрет на парковку продлится до завершения празднования 9 Мая и демонтажа оборудования, задействованного в запуске салюта. Автомобилистам рекомендуется заранее планировать маршруты и использовать альтернативные парковочные зоны.

Ограничительные меры введены для обеспечения безопасности в зоне проведения праздничных мероприятий. Информация о временном закрытии размещена на всей территории парковки еще 23 апреля.

Читайте также: Движение авто ограничат в центре города из-за репетиции Парада Победы во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру