Центр Владивостока перекроют 3 мая из-за открытия байкерского сезона

Центр Владивостока перекроют 3 мая из-за открытия байкерского сезона
ФОТО: Мэрия Владивостока

Завтра, 3 мая, во Владивостоке состоится открытие байкерского сезона. В этом году оно будет проходить в 28-й раз. Место сбора байкеров - парковка набережной Цесаревича. В связи с мероприятием в этот день будет ограничена парковка и движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации города.

С 7.00 до 14:30 на набережной Цесаревича будет ограничена парковка, а с 14:00 до 14:30 движение транспорта. Ограничение движения будет действовать на участке улицы Светланская от её пересечения с Корабельной набережной до пересечения Корабельной набережной со Светланским переулком, далее до пересечения Светланского переулка снова со Светланской улицей.

Автовладельцев призывают заранее планировать маршруты и учитывать временные ограничения, выбирая альтернативные пути объезда.

Читайте также: Байкерский сезон откроют 3 мая во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру