В честь Дня Победы во Владивостоке пройдет акция памяти, в рамках которой горожане почтят героев Великой Отечественной войны, об этом сообщил мэр города Шестаков в своем тг-канале.
Участники, среди которых будут как жители, так и гости города, пройдут маршем по главным улицам приморской столицы, неся фотографии своих родственников и близких, которые внесли свой вклад в победу в войне.
Марш начнется сразу после завершения парада военных подразделений и техники, который пройдет по установленному маршруту: от здания, известного как «Серая лошадь» (улица Алеутская, 19а), по улице Светланской и далее по Корабельной набережной.
Сбор участников колонны начнется в 9 утра. Приглашаются все желающие. Предварительная запись для участия не требуется. Всю интересующую информацию можно получить по телефону 8 (423) 2614-180 в рабочее время с 9:00 до 18:00.
Читайте также: К празднованию Дня Победы Золотой мост во Владивостоке подсветят голографическими изображениями