Владивосток очищают от незаконной рекламы

Владивосток очищают от незаконной рекламы
Семь незаконных рекламных конструкций убрали на этой неделе с улиц Владивостока ФОТО: пресс-службы администрации Владивостока.

Муниципальные службы Владивостока продолжают борьбу с незаконными конструкциями, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Служба «Содержание городских территорий» Владивостока продолжает работу по устранению незаконно установленных объектов, включая гаражи, павильоны и рекламные конструкции. Так, специалисты демонтировали несколько нелегальных рекламных баннеров.

Процесс ликвидации начинается с выявления незаконных объектов специалистами управления наружной рекламы и информации. Затем муниципальные бригады демонтируют конструкции и вывозят их на склад временного хранения. Владельцы могут вернуть свои объекты в течение шести месяцев, уплатив штрафы и компенсировав затраты службы.

Были ликвидированы самовольно установленные баннеры и указатели на Успенского, 58б, в Петропавловском переулке, 12, а также на Маковского, 56а, 210, 210а и 208.

Читайте также: Владивосток обсудил с Китаем организацию фейерверка к 80-летию Победы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру