С 28 марта по 7 апреля будет ограничено движение транспорта на участке улицы Волкова в районе дома № 41. Это связано с проведением работ по технологическому присоединению к сетям электроснабжения.
Как сообщает мэрия города, ограничение будет действовать с 08:00 28 марта до 23:00 7 апреля, в это время движение и парковка транспортных средств по данному участку будут закрыты. Водители смогут объехать участок по улицам Сахалинской, Добровольского, Пацаева и Волкова.
Местные власти призывают автомобилистов проявить терпимость и заранее планировать маршруты, чтобы избежать неудобств.
«Просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к временным ограничениям на движение», – отметили в городской администрации.
Читайте также: Упавший с моста кусок бетона парализовал движение на Фирсова во Владивостоке