Во Владивостоке продолжается демонтаж незаконных павильонов, гаражей и вывесок

Во Владивостоке продолжается демонтаж незаконных павильонов, гаражей и вывесок

Власти Владивостока продолжают работу по освобождению городских территорий от незаконных построек и конструкций. За минувшую неделю специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» демонтировали торговые павильоны, металлические гаражи, навесы и рекламные конструкции, сообщили в городской администрации.

Работы проводились на ряде улиц. В частности, были снесены торговые павильоны по адресам: Океанский проспект, 138 и 140, стр. 2, Посьетская, 14. Кроме того, убрали металлические гаражи на улице Вилкова, 10, а также навесы, настилы и столбики-блокираторы на других городских участках.

Одновременно дорожные службы занимались демонтажом незаконной наружной рекламы.

«За прошедшую неделю демонтировали и отправили на площадку временного хранения восемь незаконных вывесок и баннеров, убранных с улиц Пятнадцатая, 1в и 4, стр. 1, Снеговая, 4, Маковского, 48а, 56а и 208», — уточнили в муниципальном предприятии.

В администрации напомнили, что владельцы демонтированных объектов могут вернуть свое имущество в течение шести месяцев. Для этого им необходимо оплатить штраф и компенсировать расходы городских служб. Владельцам напоминают, что самовольно установленные объекты следует убирать самостоятельно, не дожидаясь принудительного демонтажа.

Читайте также: Отдел ЗАГС №3 во Владивостоке переедет на новый адрес с 1 апреля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру