Опубликован прогноз погоды для Приморья на среду

Опубликован прогноз погоды для Приморья на среду

Во среду, 17 апреля, погода в Приморье будет определяться атмосферными фронтами. Ожидается небольшой до умеренного дождь, местами туман. Ветер утром будет дуть западный и юго-западный, а днем умеренный северо-западный и западный. Температура воздуха утром будет колебаться от трех до восьми градусов Цельсия, а днем от тринадцати до двадцати двух градусов Цельсия.

Во Владивостоке ожидается облачная погода с прояснениями днем, без осадков. В отдельных местах возможен туман. Утром ветер будет западный и северо-западный сильный, днем умеренный западный и юго-западный. Температура воздуха утром составит пять-семь градусов Цельсия, а днем семнадцать-девятнадцать градусов Цельсия.

В Уссурийске также ожидается облачная погода с прояснениями днем, без осадков. Дневной ветер будет дуть северо-западный умеренной силы. Температура воздуха утром составит семь-девять градусов Цельсия, а днем восемнадцать-двадцать градусов Цельсия.

В Находке также будет облачно, с небольшим дождем утром и прояснениями днем. Утренний ветер будет слабый, а днем западный и северо-западный умеренный. Температура воздуха утром будет шесть-восемь градусов Цельсия, а днем восемнадцать-двадцать градусов Цельсия.

Читайте также: В приморской школе произошла вспышка туберкулеза

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру