Приморский гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака

Астрологи предупреждают – неделя с 8 по 14 апреля 2024 года выдастся непростой.

Ретроградный Меркурий и солнечное затмение приведут негативно скажутся на здоровье. Особенно сложно будет в начале недели. В это время лучше воздержаться от решения серьезных вопросов и уделить время собственному здоровью. Это общая рекомендация для всех, а что же ждет представителей каждого знака?

Астрологи предупреждают – неделя с 8 по 14 апреля 2024 года выдастся непростой.

Овен – гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Успешны будут любые начинания и личные инициативы как в бизнесе и новых проектах, так и в спорте, и в личных отношениях. Однако, важно соблюдать баланс. Увлекшись одним аспектом жизни, вы рискуете осложнить другой. Воздержитесь от приема алкоголя, сделайте ставку на спорт.

Телец - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

В начале недели лучше не решать никаких серьезных вопросов. Но, уже начиная со среды у вас начинается светлая полоса. Ваша интуиция подскажет ответы и поможет выбрать верный путь. Вы склонны мистике и во всем видите эзотерический подтекст. Наполовину вы правы. Успешными будут творческие проекты, дела, требующие креативного подхода. Благоприятный период для лечения, оздоровления и отдыха.

Близнецы - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Вас ждет долгожданный прорыв в той сфере жизни, в которую вы вкладывали больше всего энергии и ресурсов. Вы можете ощутить невиданный прилив сил и оптимизма, а также решиться на поступки, меняющие привычный устой. Однако, будьте осторожны, вас могут ожидать подводные камни.

Рак - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Сейчас благоприятное время для карьерного роста. Ваши личные и деловые качества будут оценены по заслугам. Велики шансы обрести влиятельных друзей и покровителей. Однако, следует внимательно следить за своим здоровьем, воздержаться от приема алкоголя, не переедать.

Лев - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Вас ждет интересная и насыщенная неожиданностями неделя. В понедельник лучше воздержаться от излишней активности, уделить время медитации и общению с собой и приготовиться к тому, что события будут развиваться в бешеном темпе. Удачны будут поездки, командировки, вообще все, что связано с перемещениями по суше. А вот от перелетов лучше воздержаться.

Дева - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Избегайте эмоциональных перегрузок и излишней физической активности. Удачно складываются дела, связанные с бизнесом, страхованием, финансами. Инвестиции приносят плодотворные результаты. А вот здоровье может подвести – избегайте переедания, откажитесь от алкоголя, воздержитесь от интенсивных тренировок.

Весы - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

В целом все неплохо. Начало недели лучше посвятить завершению проектов, подведению итогов. Во второй половине недели вы будите открыты для новых романтических знакомств, которые могут перейти в глубокое, сильное чувство. Удачными будут переговоры, встречи, а достигнутые в этот период договоренности будут скрупулезно соблюдаться партнерами.

Скорпион - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Проявите осмотрительность, бойтесь удара в спину. Ваши завистники не дремлют и будут только рады навредить. Однако, ваше трудолюбие и старание будут оценены по достоинству руководством. Возможно повышение по службе, неожиданная премия. Конец недели лучше провести с родными и близкими.

Стрелец - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Время романтики и необдуманных поступков. Удачными будут переговоры, публичные выступления. Но в семье возможен разлад. Также вероятны финансовые потери. Воздержитесь от крупных покупок, избегайте импульсивных трат, не давайте в долг и не берите кредитов.

Козерог - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

У Козерогов успешно решаются вопросы с недвижимостью, землей, покупкой акций и другие долговременные инвестиционные проекты. Удачное время для ремонта, обновления интерьера, решения бытовых вопросов. Возможны финансовые поступления.

Водолей - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Водолеев ждут новые знакомства, приток клиентов и налаживание перспективных связей. Успешно продвигается торговая, консультационная и посредническая деятельность. Увеличивается количество поездок и организационных дел. Это может негативно отразиться на отношениях с родными и близкими.

Рыбы - гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Удачное время для решения материальных проблем. Действуя спокойно, рационально и основательно вы сможете увеличить свой доход. А вот необдуманные, импульсивные траты ввергнут в пучину расходов. Оптимизируйте траты, исключите лишнее и поищите дополнительный источник дохода. Это позволит упрочить финансовое благополучие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру