Во Владивостоке открыты вакансии водителей общественного транспорта

Во Владивостоке открыты вакансии водителей общественного транспорта

Владивостокское производственное объединение пассажирского автотранспорта номер один открывает вакансии для водителей категории «D».

Компания предлагает своим сотрудникам официальное трудоустройство с зарплатой от шестидесяти до девяноста тысяч рублей, регулярные премии и возможность воспользоваться оплачиваемым отпуском продолжительностью сорок восемь календарных дней, а также полное социальное обеспечение, включая выплату больничных пособий.

Кроме того, предприятие предоставляет бесплатное обучение для получения категории «D» и последующее трудоустройство. Для нуждающихся имеется общежитие, а водителям предоставляется специальная рабочая одежда.

Руководство компании отмечает, что водители будут работать на современных автобусах, выпущенных в 2019 году. Кроме того, в текущем году парк автобусов будет пополнен новыми моделями ЛиАЗ 2024 года выпуска.

На предприятии подчеркивают, что техническое обслуживание, ремонт и мойка автобусов осуществляются за счет средств компании при помощи специального персонала.

«Соискателям необходимо обращаться по тел. +7 (914) 762-43-93 или по адресу: Владивосток, ул. Адмирала Корнилова, 15а», — рассказали в мэрии Владивостока.

Читайте также: На детской площадке сопки Бурачка установили дополнительное ограждение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру