Приморский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

С каждым днем на улице становится теплее

С каждым днем на улице становится теплее
Приморский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

Начало последней недели марта ознаменуется лунным затмением, которое произойдет в знаке Весов в понедельник. Оно выведет на первые позиции темы партнерства, взаимоотношений в браках, юридические дела и трудовые договоренности в профессиональной сфере. В этот период принимается самое большое количество решений о разводах, прекращении отношений или сотрудничества. И не всегда эти решения правильные и приводят к лучшим перспективам. Всем знаком будет сложно в это время, так как от принятых решений будет зависеть достаточно большой отрезок будущего. Некоторые из нас будут стоять на распутье относительно продолжения партнерства, дружбы или работы. Рекомендации в лунное затмение – это обращать внимание на собственное здоровье, и, конечно, попытаться избавиться от вредных привычек. И не забываем больше отдыхать. Например, вы видели какие бабочки обитают в Приморье? И увидеть их можно в любое время года!

Гороскоп на неделю Овен

Ваш уровень энергии на этой неделе будет довольно высоким. Особенно это коснется интеллектуальной активности и действий, связанных с работой и карьерой. К вашему горю, лучше сейчас не браться за великие дела и штурмы, не смотря на высокое желание это сделать. Сосредоточиться следует скорее на планировании и подготовительной работе. Но если какие-то решительные шаги все же необходимы, то лучше совершить их во вторник—среду.

Гороскоп на неделю Телец

Неделя будет достаточно позитивна, но насторожиться все же стоит. Венера, владычица вашего знака, освобождается от суровой опеки Сатурна. У вас появится соблазн броситься во все тяжкие, но мы советуем всеми силами себя сдерживать, ведь вы можете переусердствовать, и потратить, например, чересчур много средств. В целом же хороший период, лучшие дни — четверг и пятница.

Гороскоп на неделю Близнецы

На протяжении всей недели вы можете быть очень активны и готовы браться за любые дела. Но имейте в виду: сейчас время спринта, а не марафона. То есть, этот период очень хорош для коротких дел, а быстрые лучше отложить, пока не настанет подходящий момент. В выходные не будьте слишком придирчивы к близким и не стремитесь вывести всех на чистую воду.

Гороскоп на неделю Рак

Неделя начинается лунным затмением. Поэтому как минимум первую ее половину следует провести сдержанно и спокойно, избегая выяснения отношений и высоких нагрузок. Взаимопонимание с партнерами — как романтическими, так и деловыми — вообще может быть главной темой ближайших дней. Проявите себя с лучшей стороны. А если на работу силы останутся, то для этого подойдут четверг и пятница.

Гороскоп на неделю Лев

Помните, что ваши возможности не бесконечны. Звезды будут создавать такую иллюзию всю неделю, да и к тому же вы будете сильно энергичны. Сбавьте свою агрессивность, особенно в спорах, даже вы на сто процентов уверены, что она верна. Постарайтесь больше отдыхать. А масштабные проекты могут подождать. Зато с рутиной вы справитесь очень быстро!

Гороскоп на неделю Дева

Всю неделю вас будет охватывать очень большая активность. И носить она будет разрушительный, а не созидательный характер. Таковы влияния звезд, и если пытаться использовать их оптимальным образом, то можно посоветовать вам заняться поиском ошибок в своих проектах, конструктивной критикой, а также усердной борьбой с вредными привычками.

Гороскоп на неделю Весы

Именно ваш знак больше всех затронет лунное затмение. Поэтому именно вам следует проявить максимальную осторожность, проще сказать «не высовывайтесь». Даже если сейчас случатся какие-то неприятности, имейте в виду, что полная ясность наступит только в начале апреля. Поэтому пока не планируйте масштабных дел, и просто плывите по течению. И отдохнуть не забудьте!

Гороскоп на неделю Скорпион

Ваши интуиция и проницательность будут на неделе столь сильны, что окружающие могут решить, что вы знаетесь с потусторонними силами. Разубеждать их или нет — дело ваше, а вот перечисленные качества сослужат вам отличную службу в решении трудных задач и принятии важных решений. Для больших дел более благоприятной выглядит первая половина недели.

Гороскоп на неделю Стрелец

Соблюдайте осторожность. Велика вероятность, что на этой неделе вы будете сильно потакать своим и даже чужим слабостям, и гнаться за оригинальностью в ущерб себе. В остальном период будет очень даже хороший, ведь могут быть приняты весьма удачные решения, касающиеся как вашего достатка, так и личных отношений.

Гороскоп на неделю Козерог

На неделе вам следует полагаться главным образом на собственные силы. Например, сейчас не лучшее время для общения с начальством. Если все же не удается избежать этого, то убедитесь, что в ваших проектах и бумагах нет никаких ошибок, а ваши действия не нарушают никаких инструкций. Самое главное на этой неделе – соблюдайте инструкции и правила. Лучший день – пятница.

Гороскоп на неделю Водолей

Неделя отлично подойдет для обретения популярности. И, если вам предстоят публичные выступления, то они точно пройдут великолепно! Для других дел неделя тоже хороша, если, конечно, до них дойдут ваши руки. К слову, неделя еще и довольно романтичная, и потерять голову от любви — тоже очень реальная перспектива.

Гороскоп на неделю Рыбы

Для вас звезды приготовили ровную и очень стабильную неделю. Она в равной степени хороша и для дел, и для чувств. Но, пожалуй, в наибольшей степени подходит для заботы о себе — разного рода массажи и косметические процедуры будут сейчас чрезвычайно приятны и полезны. А выходные посвятите себе и своим близком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру