Приморский гороскоп неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

Уличный воздух уже пахнет весной

Уличный воздух уже пахнет весной
Приморский гороскоп неделю с 19 по 25 февраля 2024 года

Предпоследняя неделя февраля начнется с ингрессии Солнца в знак Рыб. Это значит, что на смену активности придет философия. То есть, для Рыб в этот период самыми верными будут решения, принятые с помощью интуиции, озарений и голоса сердца. У Дев хорошо отлаженный ритм жизни может дать внезапные сбои, а реальность предстанет в несколько непривычном свете. Самые прогрессивные представители знака смогут извлечь из этого пользу, но только перешагнув через свои привычные установки. Например, вы когда-нибудь «гуляли» под водой? Во Владивостоке можно увидеть целые подводные города!

А соединение Венеры и Марса в середине недели сделает особенно активной сферу романтики и отношений. Накал страстей в отношениях будут переживать представители Огненной Стихии — Овны, Львы и Стрельцы, а также Скорпионы.

Гороскоп на неделю Овен

Старайтесь всеми силами не потерять голову. И причин для этого будет немало, ведь на этой неделе очень большая вероятность влюбиться! А если партнер уже есть, то ожидайте наплыв романтического настроения. Но хорошо бы все-таки при этом сохранить способность трезво мыслить. А то ведь ваш владыка Марс в знаке Водолея и в квадрате к Юпитеру тоже будет подталкивать к безумствам. В общем, аккуратнее, пожалуйста.

Гороскоп на неделю Телец

А вам лучше быть поаккуратнее. Если вы поставите все на кон, есть шанс потерять буквально все. Ситуации будут выводить вас из строя, над режимом вы потеряете контроль. Но при этом вам может крупно повезти, если будете все же следить за собой. Главное – наладьте распорядок дня. Для одиноких Тельцов эта неделя — хороший шанс познакомиться со второй половинкой. Не упустите эту возможность.

Гороскоп на неделю Близнецы

Назначенные на эту неделю встречи с начальством или визиты в официальные инстанции почти наверняка принесут самые положительные результаты. Так что не забудьте воспользоваться этой возможностью! Да и вообще неделя довольно позитивна, так что берите все в свои руки и действуйте! Только сначала вы будете немного нетерпеливы, но не переживайте, во второй части недели все станет спокойнее. Выходные стоит посвятить просмотру хороших фильмов или сериалов.

Гороскоп на неделю Рак

Большую часть недели звезды будут смотреть на вас. Поэтому сейчас наступило хорошее время для работы и покупок, особенно ремонтных материалов или предметов интерьера. Но со второй половины четверга позитивные влияния сменятся более напряженными. По этой причине пятницу и выходные следует освободить от важных дел и встреч и провести тихо и спокойно.

Гороскоп на неделю Лев

Настройтесь на неспешный лад. Солнце вошло в знак Рыб и движется к соединению с Сатурном, главная работа которого состоит в том, чтобы тормозить. Но не расстраивайтесь, ведь двигаться вы будете в верном направлении, просто скорость набрать не сможете. Зато вы точно ничего не упустите и все сделаете как надо, что гарантирует отличные результаты в будущем.

Гороскоп на неделю Дева

Неделя довольно удачна, и вы будете демонстрировать чудеса эффективности и продуктивности, успевая за день то, на что многим не хватает и недели. Особенно динамичным и благоприятным выглядит период с понедельника по среду. Но на выходных посвятите время себе, ведь вам просто необходимо отдохнуть и привести свой внутренний мир в порядок.

Гороскоп на неделю Весы

Повелительница вашего знака Венера будет на неделе подталкивать вас к решительным и внезапным поступкам. И не исключаем, что некоторые поступки удивят даже вас. Касается это всех сфер жизни! Тех, кто находится в поиске, могут ждать счастливые встречи, остальным же стоит постараться самим привнести в свои отношения новизну.

Гороскоп на неделю Скорпион

Эта неделя для вас станет будто лотереей. Но беспроигрышной. Есть вероятность выгодно заключить сделку, познакомиться с человеком, который поможет решить ваши проблемы. При этом жизнь вас побалует подарочками и приятными неожиданностями. Но даже с таким прогнозом оставайтесь внимательными, ведь фортуна дама капризная. Сегодня всех любит, а завтра отвернется.

Гороскоп на неделю Стрелец

Радость, любовь, искренность, дружба — это как раз те темы, которые будут вокруг вас на этой неделе. Вы добьетесь успехов на работе, сможете улучшить свое положение или же совершить хорошую сделку, от которой получите хорошую пользу. Также эта неделя будет посвящена домашним и семейным делам. Для кого-то это будет приезд дальних родственников или пополнение в семье, а для кого-то хлопоты, связанные с детьми.

Гороскоп на неделю Козерог

Неделя прекрасна для карьерных достижений. Ваш талант достигать цели приходить к ней первым в эти дни поднимется до своего пика! И вы за это, возможно, будете вознаграждены карьерным ростом или пухлым конвертом. Главное – действуйте в полной расслабленности, не обращая внимания на тех, кто вокруг. Не стоит все гиперконтролировать и напрягаться. Вы и так добьетесь цели. Самые удачные дни для вас — среда, четверг и суббота.

Гороскоп на неделю Водолей

Меркурий, Венера, Марс и Плутон, собравшиеся в вашем знаке, обещают исключительно насыщенную и энергичную неделю. Это время просто прекрасно для работы, учебы и творчества. Особо продуктивными скажутся переговоры, самые лучшие дня них дни – среда и четверг. А уж личная жизнь в такие периоды может просто бить ключом. Короче говоря, вы будете душой любой компании и скучать вам точно не придется.

Гороскоп на неделю Рыбы

Начиная с понедельника, в ваш знак зайдет Солнце, которое принесет с собой прилив энергии и рост амбиций. Главное не спешите, хоть и соблазн начать бежать до своих целей будет велик. Преодолейте его, действовать следует спокойно, методично и дисциплинированно, хорошо обдумывая каждый шаг. В этом случае неделя обязательно принесет позитивные результаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру