Приморский гороскоп неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

Удача точно улыбнется вам!

Удача точно улыбнется вам!
Приморский гороскоп неделю с 12 по 18 февраля 2024 года

Очередная неделя февраля начнется очень гармонично, ведь аспект Венеры и Нептуна принесет усиление чувствительности и интуиции, особенно у Тельцов, Весов и Рыб. Представители этих знаков будут испытывать особое душевное единение с близкими и любимыми людьми. А чувства и романтика проснутся у Раков и Скорпионов, которые будут склонны к любовным увлечениям. Стрельцы смогут решить некоторые давние проблемы со своими партнерами или поклонниками, а Близнецы и Девы найти общий язык с теми, от кого зависит их карьерное продвижение или профессиональный успех.

А соединение Марса и Плутона затронет Овнов и Скорпионов, которые почувствуют не только мощный прилив сил и энергии, но создадут вокруг себя некое поле активности и движения. А вот типичным Львам и Козерогам необходимо проявлять осторожность, особенно на работе. Риски отравлений и травм будут высоки для типичных Весов и Рыб, а Близнецам, Стрельцам и Водолеям не желательно посещение психологов. Ошибки в бизнесе вероятны для Дев и Тельцов, которым стоит снизить деловую активность, по крайней мере, на несколько дней вперед. И если говорить об отдыхе, то предлагаем вам полюбоваться на подводный мир Владивостока, ведь не каждый сможет нырнуть на такую глубину.

Гороскоп на неделю Овен

Вам необходимо научиться управлять своей энергией, ведь на этой неделе ее ожидается слишком много. И если вначале недели вы сможете распорядится ей максимально разумно, то уже в среду сделать это будет сложнее. Физические нагрузки обязательны, причем очень приличной интенсивности. Кстати, и в отношения вы будете вкладывать ничуть не меньше энергии. Но тут этот накал вполне может пойти на пользу.

Гороскоп на неделю Телец

Неделя прекрасна для финишных рывков и финальных аккордов. И если у вас есть проекты, которые надо завершить, то не раздумывая, беритесь за них, даже если кажется, что сроки нереальны. У вас сейчас есть все шансы успеть вовремя. Особенно удачными выглядят четверг и пятница. А вот в выходные будьте аккуратнее: вы можете быть склонны к риску и слишком уж буйному веселью.

Гороскоп на неделю Близнецы

Не полагайтесь слишком сильно на умную технику, она может невовремя начать чудить, что сорвет вам всем планы. Конечно, доставать компас со шкафа перебор, но завести обычный будильник, чтобы не проспать важную встречу, лишним не будет. В остальном же динамичная и совсем неплохая неделя, лучший день — вторник.

Гороскоп на неделю Рак

Максимально эффективно используйте первую половину недели. А если еще точнее, то понедельник и вторник. Уже после полудня среды звездные влияния станут намного более напряженными и конфликтными. Впрочем, шансы преуспеть все равно остаются, но вот шансы набить себе шишек существенно возрастают. Выходные стоит посвятить приятному общению с друзьями.

Гороскоп на неделю Лев

Начало недели будет очень нервозным. Поэтому понедельник и вторник лучше посвятить самым простым и привычным делам — и выполнять их самым простым и привычным образом. Если все же от важных задач не отойти, то перенесите их на среду и четверг. Пятницу же лучше постараться прибавить к выходным и позволить себе полностью расслабиться.

Гороскоп на неделю Дева

Общение с руководством или же официальными инстанциями лучше на эту неделю никак не планировать, ведь желаемых результатов добиться не получится. Кроме того, сейчас не лучший момент для презентаций и публичных выступлений. Это не значит, что ваши идеи плохие, просто обдумайте их получше, так сказать, дайте мыслям дозреть. А пока займитесь рутиной.

Гороскоп на неделю Весы

Неделя будет очень насыщенна влияниями. Например, она прекрасно подойдет для достижения прогресса в работе. Очень успешными и эффективными обещают оказаться тренировки. И наконец, пятница и выходные могут быть весьма интенсивными в романтическом плане. Тут, впрочем, будьте осторожнее: указания на бурную страсть выглядят весомее, но и бурных ссор исключать нельзя.

Гороскоп на неделю Скорпион

Вам главное не устраивать революцию, ведь на нее будут и силы, и возможности. Поддержка звезд, надеемся, удержит вам от желания перевернуть все вверх дном. Помните, что революции, даже хорошо начавшись, обычно плохо заканчиваются. Пожалуйста, тщательно продумывайте последствия своих шагов и осознавайте силу собственных действий. Она на этой неделе очень велика.

Гороскоп на неделю Стрелец

Ритм недели будет казаться медленным, но не пытайтесь его ускорить. Неспешность сейчас вам только на руку: она позволит вовремя обнаружить и исправить ошибки. Это особенно важно в больших проектах, для которых неделя подходит как нельзя лучше. Наиболее успешным днем представляется четверг, но позитивна и вся неделя в целом.

Гороскоп на неделю Козерог

Во вторник ваш знак покинет Марс, а следом, в пятницу, уйдет и Венера. Это не значит, что неделя будет неудачной, но она, безусловно, может восприниматься как намного более «тусклая», чем несколько предыдущих. Да и энергетический спад сейчас тоже возможен. Не ставьте перед собой слишком высоких целей и сосредоточьтесь на текущих задачах.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе ожидается огромный прилив энергии, притом во всех сферах, как в физической, так и в эмоциональной. Вы можете буквально искрить, но постарайтесь все-таки быть бенгальским огнем, а не коротким замыканием. И проявляйте осторожность в переговорах, излишний напор и эмоциональность могут испортить все дело. В идеале самые важные беседы лучше все же отложить.

Гороскоп на неделю Рыбы

Романтические отношения на этой неделе подарят вам много счастливых моментов. Недавние знакомства могут развиваться самым благоприятным образом, а в уже сложившихся партнерствах будет царить гармония. Очень сильно сомневаемся, что вы сможете уделить время другим делам, но если выкроите время – то и тут все удачно. Лучший день – пятница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру