Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 5 по 11 июня

Чем запомнится предстоящая неделя каждому знака Зодиака?

Чем запомнится предстоящая неделя каждому знака Зодиака?
Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 5 по 11 июня

Первый летний месяц продолжит пополняться интересными астрологическими событиями, которые окажут сильное влияние не только на представителей Зодиакального круга, но и на окружающее всех пространство.

5 июня Венера, планета любви, красоты и благополучия, встанет в оппозицию с Плутоном. Критический аспект для романтической сферы жизни, когда остро встанет вопрос разрыва прежних, уже изживших себя отношений. Для семейных пар тоже настанет период обновлений и некоторых жертв. А транзитный секстиль Меркурия и Нептуна 9 июня будет хорош для бизнеса, так как откроет некую тайную информацию, которая может принести немалую прибыль. Возможны выгодные контракты с зарубежными партнерами. Для заботы о здоровье день также неплох, особенно эффективными будут водные процедуры, обследования и диагностика. Тригон Меркурия и Плутона 11 июня существенно улучит состояние здоровья большинства из нас, принесет возможность выздоровления и обновления организма. На этот день можно планировать хирургические операции: они пройдут успешно, а также любые виды диагностики, особенно сканирование.

Гороскоп на неделю Овен

Если вы решили отправиться в отпуск как можно скорее и выбрали для него июнь, то поверьте, вы не ошиблись. Для вас эта неделя, как и весь месяц, подходят для отдыха, развлечений, веселья и спорта. Если говорить о делах, то вас может тянуть на рискованные проекты, но пока с ними стоит повременить. А в отпуске удержаться от азартных игр.

Гороскоп на неделю Телец

Уже с понедельника ваша хозяйка Венера входит в знак Льва, где пробудет в этом году необычайно долго — до 9 сентября. Это прекрасный период для романтики, наслаждения искусством и демонстрации собственных достоинств. Однако нынешняя неделя непроста: есть риски слишком потратиться в погоне за красотой и чрезмерно много требовать от романтических партнеров. Будьте осторожнее.

Гороскоп на неделю Близнецы

Неделя до такой степени позитивна, что вам можно позавидовать. Прилив энергии и обостренная интуиция делают ее потенциально успешной абсолютно для любой деловой активности. А вторник и среда пройдут в удвоенном позитиве. Лишь пятница сравнительно неудачна: важные встречи и переговоры на этот день лучше не назначать, других предостережений нет.

Гороскоп на неделю Рак

Начало недели — максимально благоприятный период. В понедельник и вторник могут быть достигнуты успехи в делах и карьере, а понедельник, помимо этого, хорош еще и для покупок. Зато среда — сложный день, который необходимо провести как можно тише. Остаток рабочей недели в целом нейтрален, что до выходных, то они представляются спокойными и, пожалуй, мечтательными.

Гороскоп на неделю Лев

В вашем знаке обосновались Венера и Марс, поэтому главная задача — расставить приоритеты, чтобы не разрываться между деловой и романтической активностью. А событий будет много что на том, что на том направлении. И к счастью, они будут преимущественно приятные. Четверг – самый удачный день, а в выходные отдохните.

Гороскоп на неделю Дева

Если вам нужно принять какое-то важное решение, то предстоящая неделя подходит для этого как нельзя лучше. И логика, и интуиция будут на высоте и помогут не допустить ошибок. Помимо этого, понедельник и вторник — хорошее время для покупки и освоения новых гаджетов. В четверг и пятницу старайтесь, чтобы слова не опережали мысли: ваши высказывания или шутки могут кого-то крепко обидеть.

Гороскоп на неделю Весы

Немного умерьте ваши амбиции. И касается это всех сфер вашей жизни. Особую осторожность следует соблюдать в среду. Но скромность и умеренность должны оставаться вашими главными достоинствами всю неделю.

Гороскоп на неделю Скорпион

Первая половина недели может оказаться сложной для вашего знака. В этот период стоит позаботиться не о новых достижениях, а скорее о сохранении того, что вы уже имеете. Потерпите, с четверга дела пойдут на поправку, причем довольно бодро. Уже пятница весьма благоприятна для дел, а выходные — и особенно воскресенье — прекрасны во всех отношениях.

Гороскоп на неделю Стрелец

Достичь успехов на этой неделе вам можете помешать только ваша собственная лень. Но если вы сможете сфокусироваться на главных целях, то добьетесь своего. И еще важное предупреждение: не спешите хвалиться своими результатами, с их презентацией лучше подождать до второй половины июня.

Гороскоп на неделю Козерог

Ровная, успешная неделя, позитивный потенциал которой нарастает ото дня ко дню. В этой связи период с понедельника по пятницу желательно посвятить самым большим и важным проектам — сейчас есть все шансы существенно продвинуться в их реализации, да еще и получить ощутимую поддержку. А выходные замечательны для начала отпуска или просто короткой поездки в новые для вас места.

Гороскоп на неделю Водолей

Период с понедельника по среду желательно провести максимально активно, так как остались отголоски еще прошлых семи дней. А уже вторая половина недели выглядит более сложной по причине возможных перепадов настроения и некоторой нервозности. В это время лучше ограничить общение и снизить активность.

Гороскоп на неделю Рыбы

Благоприятная неделя, главной отличительной чертой которой можно считать высокий творческий потенциал. Особенно это касается периода с четверга по выходные включительно. И совсем не обязательно быть композитором или художником — творческий подход дает прекрасные результаты и в любом бизнесе. Впрочем, выходные, конечно, стоит все же посвятить именно общению с искусством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру