Многофункциональный комплекс «Бурный» во Владивостоке презентуют на ВЭФ-2023

Объект уже получил регистрацию в Росреестре

Объект уже получил регистрацию в Росреестре
Многофункциональный комплекс «Бурный» во Владивостоке презентуют на ВЭФ-2023 ФОТО: Скриншот с видео

23 марта многофункциональный комплекс «Бурный» почти подошел к окончанию своего 10-летнего возведения – он получил регистрацию в Росреестре. В СМИ появились сообщения, что презентуют комплекс на ВЭФ-2023.

«Бурный» — это 16-этажное здание площадью 34 837 квадратных метров. Иными словами, можно сказать, что это два отдельных стоящих здания соединенных воздушным переходом. Второе здание получило регистрацию в Росреестре на неделю раньше. Заявлен объект как бизнес-центр класса «А», то есть высшего. В нем будут работать отель-апартаменты «Родина» с возможностью постоянного проживания, бизнес-центр, ресторан, торговые и офисные площади, большой паркинг.

Новый комплекс преподносят как «Город в городе» - это современная урбанистическая концепция, и подразумевает, что в здание будет полноценная инфраструктура. Если применять это на «Бурный», то имеется в виду, что там будет все, что нужно деловому человеку, который очень ценит свое время. Фактически, новый комплекс – это первый дальневосточный проект, построенный по концепции «город в городе». В нем будет собрана все, что необходимо для бизнеса – офисный центр, инженерия, конференц-залы и переговорные. Отель пять звезд будет рассчитан на длительное проживание – в номерах есть кухня, а в кафе и ресторанах можно будет любоваться шикарными видами Амурского залива.

Фактически, новый бизнес-центр класса «А» можно назвать идеальным для предпринимателей – за последнее десятилетие ничего подобного во Владивостоке не было. Здесь бизнесмен сможет арендовать любое помещение, а выбор действительно большой - от офисов в 100 квадратных метров до офисов в 5 тысяч квадратных метров. Высший класс подразумевает, что будет использоваться только современная техника, естественное освещение, продуманный дизайн. Также есть многоуровневый паркинг на 300 мест и вертолетная площадка. Несколько мест будут общедоступными - фитнес-центр, бассейн, набережную с пляжем и прогулочную зону.

Все эти осуществленные задумки позволят работать с большим комфортом – а панорамный вид на море придаст особую атмосферу.

В настоящее время уже сдаются в аренду последние помещения под торговлю и офисы. Уже набирается первый персонал - руководящий менеджмент, администрацию, хозяйственную службу, водителей.

VL.RU с ссылкой на свои источники уточняет, что точная дата открытия еще неизвестна, но предварительно новый комплекс презентуют на ВЭФ-2023. Заселят ли туда гостей в сентябре неизвестно.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №15 от 5 апреля 2023

Заголовок в газете: Многофункциональный комплекс «Бурный» во Владивостоке презентуют на ВЭФ-2023

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру