Мэр Владивостока поздравил женщин столицы Приморья с 8 Марта

Мэр Владивостока поздравил женщин столицы Приморья с 8 Марта
Мэр Владивостока поздравил женщин столицы Приморья с 8 Марта. ФОТО: администрация Владивостока

Глава Владивостока Константин Шестаков поздравил прекрасную половину столицы Приморского края с Международным женским днем, сообщили в администрации города.

«Уважаемые жительницы Владивостока! Примите мои самые искренние поздравления с Международным женским днем. Замечательный праздник 8 Марта отмечается в нашей стране с особой теплотой, ведь он посвящен вам, дорогие мамы и бабушки, дочери и сестры. Вы не перестаете удивлять нас своей уникальной способностью одновременно быть сильными и нежными. Ведь только представительницам прекрасного пола подвластно сохранить тепло домашнего очага, любовь и мир в семейной жизни, быть успешной и деловой в карьере. Разве был бы Владивосток тем, чем он является сегодня, без вас, дорогие женщины? В это чудесный весенний день желаю, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена любовью и радостью. Как можно чаще дарите нам свой искренний смех и улыбки, будьте самыми счастливыми. Пусть все ваши будни будут озарены чудесными и запоминающимися событиями, а рядом всегда будут только дорогие сердцу люди. С праздником!», - сказал мэр Владивостока.

Также Константин Шестаков вспомнил имена женщин, которые внесли значительный вклад в историю Приморья и России. Это Анна Щетинина, первая в мире женщина - капитан дальнего плавания. А также автор знаменитых конфет «Птичье молоко» Анна Чулкова. Или Елена Серова – женщина-космонавт и Герой России.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.         

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру