Озвучен график работы поликлиники, почты и ГИБДД на февральских праздниках во Владивостоке

 Озвучен график работы поликлиники, почты и ГИБДД на февральских праздниках во Владивостоке

С 23 февраля у приморчан начнутся четырехдневные выходные. Поликлиники работают только 24 и 25 февраля, ГИБДД – 24 февраля, почта 22 февраля закроется на час раньше, выходной только 23 февраля, а погранпереходы, через которые на праздниках можно отправиться в Китай, работают в обычном режиме, об этом сообщает newsvl.

Какой график работы поликлиник, ГИБДД, Почты во Владивостоке:

Медицина во Владивостоке

Поликлиники и инфекционные кабинеты примут пациентов 24 февраля с 9 до 20 часов и 25 февраля с 09 до 15 часов. В праздничный день, 23 февраля, и в воскресенье, 26 февраля, эти медучреждения закрыты. Травмпункты работают круглосуточно.

ГИБДД Владивостока

Выходные - 23, 25 и 26 февраля, а 24 февраля – рабочий день. Прием граждан и осмотр транспортных средств пройдет с 08 до 17 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов.

Почта Владивостока

В почтовых отделениях 22 февраля рабочий день сократится на один час. Выходной - 23 февраля. 24 февраля отделения работают по графику воскресенья, а с 25 февраля – по обычному графику.

Госграница

Автомобильные пункты пропуска Краскино – Хуньчунь, Пограничный – Суйфэньхэ и Полтавка – Дунин, а также железнодорожные пункты пропуска Махалино и Пограничный работают без праздников. 23 февраля - выходной только для погранперехода Турий Рог.

Читайте также: Губернатор Приморья рассказал об арендном жилье для работников ОПК в четырех городах

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру