Приморский гороскоп для всех знаков на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Рассказываем, что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака

Рассказываем, что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака
Приморский гороскоп для всех знаков на неделю с 28 ноября по 4 декабря

В последние дни ноября начнутся чередования гармоничных и напряженных аспектов между планетами. Например, тригон Марса с Сатурном 28 ноября заставит нас более рационально расходовать свою энергию, а оппозиция Меркурия и Марса 29 ноября заставит нас чаще обычного бросать вызовы окружающим, втягиваться в яростные споры и конфликты.

Что касается начала декабря, то стоит отметить оппозицию Венеры и Марса 1-ого декабря, когда повышенная эмоциональная возбудимость, а также агрессивность и раздражительность будут провоцировать нас игнорировать чувства окружающих. В целом можно сказать, что неделя будет похожа на «эмоциональные качели».

Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе кое-что у вас будет получаться лучше всего – работать! А вот развлечения и дела в личной жизни ожидают не самый лучший период. Излишняя торопливость, категоричность и неумение подобрать нужные слова могут всерьез испортить даже благополучные отношения, будьте осторожны! Лучшие дни — вторник и суббота, самый сложный — четверг.

Гороскоп на неделю Телец

Неделя для вас будет успешной, особенно в финансовой сфере. Удачными будут все покупки и путешествия. На профессиональные достижения могут рассчитывать журналисты, представители рекламного бизнеса и маркетологи. Но при этом будет полное и внутреннего напряжения, особенно под угрозой могут встать личные отношения. Представителей вашего знака, как известно, лучше не сердить. Выходные проведите на природе.

Гороскоп на неделю Близнецы

Решение юридических вопросов, общение с начальством и официальными инстанциями могут на этой неделе принести вам весомые дивиденды. Доверяя собственной интуиции, вы сможете избежать сложностей. В пятницу воспользуйтесь своим умением убеждать. Также успешным может быть сейчас поиск дополнительного заработка. Воскресенье постарайтесь посвятить отдыху и семье.

Гороскоп на неделю Рак

Все важные вопросы постарайтесь решить за первые три дня – с понедельника по среду продлится время ваших удач: вы будете энергичны, предприимчивы и успешны. К слову, оставшиеся дни тоже неплохи, и возможно вы закончите какое-то важное дело, которое изменит к лучшему всю вашу жизнь. Близкие вас поддержат и проявят понимание. Вас ждет успех и в личной, и в профессиональной сфере.

Гороскоп на неделю Лев

Позитивные влияния, которые начались на прошлой неделе, усилятся. Для вас настал прекрасный момент для больших и важных начинаний. Вы сможете преуспеть во многих делах, выучить что-то новое. Единственный неблагоприятный день — пятница, а в остальном неделя окажется просто идеальной.

Гороскоп на неделю Дева

Будьте максимально собраны и осторожны в период со среды по пятницу. Несобранность и расфокусированность мышления, помноженная на чрезмерную физическую активность, может подталкивать к провальным решениям. При этом начало и конец недели вполне удачны. В выходные дни никто, кроме вас, не повысит настроение близким людям. Старайтесь сохранять жизнерадостность.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе проверку на прочность пройдут ваши партнерские отношения, как личные, так и деловые. Самый пик трудностей выпадет на среду. Эта неделе нежелательна для хирургических вмешательств и косметических процедур, да и физическую активность следует снизить. Во всех остальных вопросах неделя удачна.

Гороскоп на неделю Скорпион

Энергия будет расти с каждым днем на этой неделе. И если в первой ее половине это безусловный плюс, то во второй — уже скорее минус. И держать ее будет совсем непросто. Но мы верим, что вы справитесь, так как именно ваш знак управлять энергией умеет. Так что постарайтесь! В этом случае четверг может стать самым продуктивным и успешным днем.

Гороскоп на неделю Стрелец

Неделя сплошного позитива началась. Позитив будет в любви, творчестве, карьере, бизнесе, финансах, шопинге, в заботе о красоте и здоровье. Ничего не упустили? Но даже если и упустили, не важно — для упущенного неделя хороша, потому что она хороша вообще для всего. Лучшими днями могут стать четверг и пятница, но и все остальные ничуть не плохи.

Гороскоп на неделю Козерог

Ваш суровый владыка Сатурн дружит на неделе сразу с Меркурием, Венерой и Марсом. И столь приятная компания смягчает даже его крутой нрав: вас ожидает отменная неделя. Сейчас есть все шансы сдвинуть с места даже самые сложные проекты, перетянуть на свою сторону самых неуступчивых в переговорах оппонентов и растопить своим обаянием самые холодные сердца.

Гороскоп на неделю Водолей

Понедельник и вторник не слишком благоприятны, причем опасаться следует прежде всего себя самих: очень уж непредсказуемы и непоследовательны вы можете быть в эти дни. Но потом вы возьмете себя в руки, и удача вернется к вам. И да - если среда относительно нейтральна, то четверг и пятница удачны уже без всяких оговорок.

Гороскоп на неделю Рыбы

Все важные решения следует принять до среды. В противном случае они, простите за каламбур, почти наверняка окажутся неважными — в том смысле, что не слишком удачными. Конфликт Меркурия с вашим повелителем Нептуном во второй половине недели грозит ошибками, заблуждениями и склонностью принимать (и выдавать) желаемое за действительное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру