Приморский гороскоп для всех знаков на неделю с 21 по 27 ноября

Рассказываем, что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака

Рассказываем, что приготовили звезды для представителей разных знаков Зодиака
Приморский гороскоп для всех знаков на неделю с 21 по 27 ноября

Астрологические события наступившей недели принесут нам улучшение самочувствие, повышение социальной активности и повышенное внимание со стороны противоположного пола. Например, тригон Солнца и Юпитера принесет нам желание завершить старые дела, расширить свое влияние на окружающих. Удача в новых начинаниях тоже не заставит себя ждать, особенно тех представителей Зодиакального круга, кто имеет сильное положение Юпитера в своем личном гороскопе. А соединение Венеры и Меркурия усилит эти тенденции, делая акцент на романтике и любовных отношениях. Наступает прекрасное время для признаний в любви, разговоров о чувствах и эмоциях.

Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе так же ожидается соединение Марса с Сатурном, что делает для вас неделю достаточно многообещающей. Данное соединение поможет вам грамотно распорядиться вашей энергией, заставляя вас проявлять, когда это необходимо, терпение и дисциплину. Но в понедельник и в пятницу даже сдерживающих способностей Сатурна может не хватить, чтобы удержать в узде ваши эмоциональные порывы. Будьте внимательнее в эти дни.

Гороскоп на неделю Телец

Если сейчас вы возьметесь учить какой-нибудь иностранный язык, то за неделю наверняка достигнете такого прогресса, которого в других обстоятельствах не достичь и за несколько месяцев. Да и вообще неделя весьма удачна: особенно для учебы, путешествий и контактов с представителями зарубежных стран. А среда и четверг — просто максимально успешные дни.

Гороскоп на неделю Близнецы

Про некоторых людей, которые недостаточно увлекаются делами и не обращают внимание на главное говорят, что они за деревьями не видят леса. А у вас, представителей знака Близнецы, ситуация на этой неделя противоположная - вы рискуете не увидеть в лесу деревьев. Неделя хороша, но вы можете быть настолько поглощены глобальными проектами и идеями, что просто не заметите ничего остального. Пока не упретесь в какое-нибудь дерево лбом.

Гороскоп на неделю Рак

Для вас неделя будет не очень удачна. Первая ее часть весьма нервозна и нестабильна: тут и конфликт Луны с Ураном, и канун новолуния. Пятница будет энергичной, но активность будет носить суетливый и необдуманный характер. Но выходные уж точно позитивны! Но если говорить о рабочей неделе, то вся надежда на благоприятный четверг.

Гороскоп на неделю Лев

Со вторника властвующее над вами Солнце входит в знак Стрельца, снабжая вас могучим зарядом оптимизма и веры в свои силы. И теперь, для вас наступило очень благоприятное время, можете приступить к запуску больших проектов, отправиться в путешествие или заняться учебой. Но не нагружайте среду и четверг – позитивные, но не очень энергичные дни, и вам просто может не хватить на все сил.

Гороскоп на неделю Дева

Ваш знак всегда славился придирчивостью и тщательностью. И, чтобы преуспеть в делах на этой неделе, вам придется стать «Девами в квадрате», заметно усилив эти качества. Сейчас вы можете часто «витать в облаках», забыв о реальности. Но и для этого причины есть - вероятность влюбленностей на неделе тоже весьма велика. Поэтому, может быть, все не так и плохо?

Гороскоп на неделю Весы

Лелеете замысел авантюрного романа или лирической поэмы? Срочно беритесь за перо (ну или за клавиатуру) — неделя идеальна для творчества. Вам просто не будет равных по части красоты речи и умения облечь любую мысль в слова самым удачным образом. По той же причине неделя весьма подходит для переговоров. И, наконец, в финансовом отношении она тоже обещает оказаться достаточно удачной.

Гороскоп на неделю Скорпион

К сожалению, сезон Скорпиона подошел к концу. Ваш знак уже покинули Меркурий и Венера, а во вторник уйдет из него и Солнце. Но это не значит, что вас теперь будет преследовать неудача. Недели теперь станут обычными, хотя на фоне предыдущих будут казаться пресными. Лучший день предстоящей недели – среда.

Гороскоп на неделю Стрелец

На неделе ваш владыка Юпитер выходит из ретроградного движения. И уже скоро вы можете снова браться за большие начинания. И вы наверняка преуспеете, ведь в вашем знаке собрались Солнце, Меркурий и Венера. Но пока желательно не опережать события. Слишком активные шаги сейчас чреваты ошибками. Любовь, творчество, духовные практики и саморазвитие — лучший для вас выбор на неделю.

Гороскоп на неделю Козерог

За вычетом среды и четверга, которые лучше провести спокойно и сдержанно, неделя выглядит очень благоприятной. Активности в вас будет хоть отбавляй! Вы будете блистать остроумием, удивлять интуицией и покорять обаянием. Главное, не перепутайте газ и тормоз, не потеряйте значимость такой недели.

Гороскоп на неделю Водолей

Проявите сдержанность в первой половине недели. В этот период велика вероятность конфликтов в партнерских отношениях, есть также опасность неудачных финансовых решений и просто неоправданных трат. А вот четверг и пятница созданы для активных и успешных действий. Ну а в воскресенье есть все возможности на славу отдохнуть.

Гороскоп на неделю Рыбы

Ваши руки могут в понедельник—вторник заметно опережать голову. Языка, кстати, это тоже касается. Поэтому никаких важных дел и переговоров на начало недели назначать не следует. Дальнейшее течение недели вполне позитивно, однако спешка может сопровождать вас до самых выходных. Не позволяйте ей брать верх над вами: чем спокойнее и рассудительнее вы будете, тем лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру