Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака с 27 июня по 3 июля

Неделя удачна для Тельцов и Весов

Неделя удачна для Тельцов и Весов

На этой неделе Луна прибудет с созвездие Тельца. А значит, следует бережнее относиться к собственному здоровью. Для всех знаков Зодиака будут полезны умеренные физические нагрузки, и воздержанность в пище.

ОВЕН

Начало недели – самое удачное для вас время, поэтому не откладывайте дела в долгий ящик и постарайтесь максимально реализоваться в понедельник – вторник. В среду и четверг лучше сбавить обороты, завершить начатое, уделить внимание семье. В конце неделе также вероятны финансовые поступления. Будьте внимательны и избегайте импульсивных трат. Для романтики сейчас тоже не лучший период. Зато время вполне подходит для саморазвития. Лучше всего посвятить выходные медитации на свежем воздухе.

ТЕЛЕЦ

А вот для Тельцов, особенно рожденных в год Лошади и Обезьяны, сейчас раздолье. Практически вся неделя удачна. Можно заниматься вопросами покупки недвижимости, удачны крупные покупки, юридические вопросы также разрешатся в позитивном ключе. В семье царит гармония, вы легко найдете общий язык с близкими. Однако, не рискуйте своим здоровьем, избегайте бесконтрольного пребывания на солнце, и не забывайте прихватить зонтик в дождливую погоду.

БЛИЗНЕЦЫ

Начните неделю максимально продуктивно. Постарайтесь решить все важные дела и провести все серьезные встречи в понедельник – среду. Начиная с четверга ваше настроение изменится, захочется отдыха, вечеринок и праздников, и сосредоточиться на серьезном вряд ли выйдет. Не отказывайте себе в этом удовольствие, проведите выходные в необременительном веселье. Это пойдет вам на пользу. Однако, воздержитесь от употребления алкоголя.

РАК

Энергии вам всю неделю будет не занимать. Но вот распорядиться ею правильно получится не всегда: в среду и четверг велик риск конфликтов, а за рулем и при высоких физических нагрузках рекомендуется повышенная осторожность. Начало и конец недели при этом скорее благоприятны. Вероятны финансовые поступления. На выходных проведите время с семьей или близкими – съездите к морю, посетите парк развлечений, прогуляйтесь в парке.

ЛЕВ

Для Львов на этой неделе время смятения. Кажется, что нужно срочнь что-то поменять, куда-то бежать, и что-то решать. Между тем звезды наоборот советуют не спешить и не совершать импульсивных поступков. Ограничьтесь виртуальным путешествием или короткой поездкой к морю или в сафари-парк, этого хватит. А к глобальным планам лучше вернуться позже.

ДЕВА

Это неделя не время для глобальных изменений. Лучше сосредоточиться на краскосрочных проектах они более результативны. А вот масштабные начинания, даже неплохо стартовав, уже во второй половине недели столкнутся с серьезными трудностями. И хорошо еще, если потом не придется начинать все заново из-за допущенных сейчас ошибок. В конце неделе вероятны финансовые поступления.

ВЕСЫ

А вот для Весов, особенно рожденных в год Собаки, сейчас самое подходящее время для того, чтобы явить себя в полный рост. Есть возможность реализовать даже самые смелые планы. В выходные имеете все шансы стать звездами вечеринок, пренебрегать приглашениями на которые точно не стоит. Родные и близкие будут только рады вашему успеху. А вот опасаться стоит коллег-завистников.

СКОРПИОН

Внутреннее беспокойство и недовольство собой могут всю неделю осложнять вам жизнь. Постарайтесь контролировать эмоции и быть осторожнее в выборе слов: ваши критические замечания могут сильно испортить отношения в семье, повредить дружбе и даже поставить крест на карьере. К концу неделе напряжение пойдет на спад и выходные пройдут вполне мирно.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели лучше заниматься только самыми простыми и самыми необходимыми делами. Взявшись за что-то масштабное, вы куда скорее наломаете дров, чем добьетесь успехов. Терпите и не огорчайтесь: в четверг дела пойдут на лад, а пятница обещает стать самым успешным днем. Вероятны финансовые поступления. Выходные стоит постараться провести ярко и весело.

КОЗЕРОГ

Если вы подумываете сесть на диету, записаться на фитнес или пройти медицинское обследование, не откладывайте дело в долгий ящик. Ваша способность быть терпеливыми и ограничивать себя сейчас будет поистине восхитительна. По той же причине в работе вы особенно преуспеете в делах, которые требуют терпения, выносливости и неукоснительного соблюдения дисциплины.

ВОДОЛЕЙ

Неделя по большей части нейтральна. Она неплохо подойдет для начала ремонта, дачных работ, а также для покупки бытовой техники. Наиболее благоприятными днями выглядят четверг и пятница. В субботу лучше не экспериментировать с внешностью: в погоне за максимальным эффектом вы можете зайти слишком далеко. По отношению к старшим родственникам придется проявить такт и терпение.

РЫБЫ

На неделе становится ретроградным один из владык вашего знака — Нептун. Не стоит волноваться: ничего особенно страшного для вас в этом нет. Скорее наоборот, сейчас вы сможете успешно разобраться с вопросами, которые в прошлом оставались неразрешимыми. Многие смогут избавиться от иллюзий и увидеть жизнь в реальном свете. Поверьте, это совсем неплохо!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру