Приморский гороскоп для всех знаков Зодиака с 20 по 26 июня

Близнецам стоит отдать долги, а Козерогам не заключать важных контрактов

Близнецам стоит отдать долги, а Козерогам не заключать важных контрактов

Новая неделя принесет жителям Приморья как радости, так и разочарования. Луна в Стрельце, а значит, возможны самые различные неожиданности. По возможности стоит воздрежаться от поездок, переездов или иных глобальных изменений в жизни.

ОВЕН

Возьмите себя в руки! Ваши импульсивные поступки способны испортить отношения с близкими и друзьями. В начале недели лучше поднажать и решить рабочие моменты. А вот конец недели стоит посвятить семье. Возьмите паузу, проведите время с близкими и родными.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели пройдет в движении. Вам предется много времени уделить деловым и дружеским встречам, возможно, отправиться в деловую поездку. Ваши близкие настроены не слишком дружелюбно, постарайтесь добиться их расположения – устроить романтический или семейный ужин, иди дружеские посиделки. Затраты окупятся с лихвой.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов сейчас не самое простое время. Однако, новое романтическое знакомство настраивает на игривый лад и вы не замечаете, как сгущаются тучи. Уделите больше внимания работе, и не забывайте вовремя отдавать долги. А в выходные отправляйтесь к морю.

РАК

Настала пора принимать радикальные решения, особенно на любовном фронте. Ваша жизнь становится через чур статичной, добавьте огня в ваши отношения с любимым человеком. Во второй половине недели возможны финансовые поступления – потратьте деньги с умом, а лучше инвестируйте.

ЛЕВ

Займитесь своей внешностью, сейчас для этого самое подходящее время. Посетите барбершоп или салон красоты, смените стрижку, запишитесь в спортзал или бассейн. Вы сразу же почувствуете себя лучше.

ДЕВА

Для Дев сейчас весьма удачное время. В середине недели возможны финансовые поступления, причем из неожиданных источников. На работе, вы нарасхват, легко решаете возникшие проблемы, проводите самые важые переговоры и ничего не боитесь. Не перетрудитесь, помните о своем здоровье. В выходные отдохните как следует.

ВЕСЫ

В начале недели возможны трудности. Придется приложить серьезные усилия для того, чтобы добиться желаемой цели. Не унывайте, вы на верном пути, все достижимо. В конце недели порадуют близкие. Возможны романтические приключения.

СКОРПИОН

Начало недели благоприятно практически для всего. Вас ждут незабываемые впечатления, которые наполнят ваши отношения с противоположным полом новыми красками. Спокойная атмосфера на работе. Возможны финансовые поступления.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет масса проблем, значительное число которых вы создаете себе сами. Возьмите себя в руки, ваш неуживчивый и беспокойный нрав может привести к финансовым потерям и разрыву дружеских отношений.

КОЗЕРОГ

Поезжайте к морю или на дачу. Возьмите паузу на работе, сейчас вы мало способные принести пользы. Воздержитесь от серьезных переговоров и заключения важных контрактов. Присмотритесь к коллегам, они могут желать вам зла.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям вместо того, чтобы наслаждаться летом, отдыхом и любовью, о радостях жизни на время придется забыть — будет слишком много проблем, касающихся как работы, исполнения долговых обязательств, так и здоровья. Избегайте длительного пребывания на солнце и переедания. Будьте осторожны с алкоголем и лекарственными препаратами.

РЫБЫ

В данный момент представителям Рыб желательно взять отпуск и отправиться к морю, на дачу или на турбазу. Как говорится – работа не волк. Тем более, что в середине недели ожидаются серьезные финансовые поступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру