Владивосток с размахом отметит федеральный День молодежи

Праздник пройдет 26 июня на набережной Цесаревича

Праздник пройдет 26 июня на набережной Цесаревича
Владивосток с размахом отметит федеральный День молодежи

Как отмечают в правительстве Приморского края программа будет очень насыщенной и рассчитанной не только на молодежь. На набережной Цесаревича во Владивостоке с 12 до 22 часов запланированы спортивные состязания, гастрономические мастер-классы, встречи с известными музыкантами, лектории, ярмарку вакансий, концерт с участием звезд эстрады и многое другое. Чтобы попасть на праздник необходимо пройти регистрацию на сайте.

- Подготовлены интересные мероприятия для гостей любого возраста. Студентам будет интересно посетить ярмарку вакансий, побывать на лекциях о предпринимательстве и современных возможностях молодежи, встретиться с известными людьми: музыкантами, политиками, бизнесменами. Спортсменам и любителям экстрима будет интересно на соревнованиях по уличному баскетболу, трикингу и состязаниях райдеров. Творческая программа включает в себя музыкальные спектакли, поэтическое шоу, музыкальный фестиваль и главный концерт, который пройдет с 20.00 с участием популярных исполнителей Максима Свободы, Кристины Кошелевой и группы The Hatters, – отметили в управлении по делам молодежи и связям с общественностью администрации Владивостока.

Малышей тоже не забыли на площадке будут работать аниматоры, шоу мыльных пузырей, твистер и тик-ток дискотека. До 14 лет на мероприятие можно будет попасть только с родителями. Завершится праздник салютом.

В правительстве напоминают, что для проведения Дня молодежи федерального уровня были выбраны всего 10 городов со всей России, в том числе и Владивосток. В Приморской столице такой праздник пройдет впервые.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру