Приморский гороскоп на неделю с 13 по 19 июня для всех знаков зодиака

Весы потеряют, а Стрельцы приобретут

Весы потеряют, а Стрельцы приобретут

Новая неделя пройдет под символом перехода. Луна покидает «Скорпиона» и уходит к «Стрельцу». В эти дни цикла возможна тяга к необычным поступкам, спонтанным тратам, раздражительности или наоборот, излишней сентиментальности. Постарайтесь контролировать свои желания и эмоции.

ОВЕН

Начало недели, не самый лучший период. Стоит обратить внимание на здоровье, не начинать новых дел, пересмотреть отношения с партнерами и коллегами по работе. Больше уделить времени семье и близким. Во второй половине дня ситуация изменится. Вероятны денежные поступления, предложения об удачных капиталовложениях.

ТЕЛЕЦ

Прошлая неделя была для вас не совсем удачной, но на этой все изменится к лучшему. Вы на подъеме, легко решаете возникшие проблемы, щелкаете трудности как орешки. Это даст свой результат – на выходные лучше не планируйте ничего серьезного, проведите время в тишине и покое, восстановите потраченные силы. Они вам понадобятся.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели вы будете ослеплены новыми предложениями и открывающимися перспективами. Увы, на пути к заветной цели ждут препятствия, как семейного толка, так и из прошлого. Не все Близнецы захотят преодолеть их, но тех, кто все же справится, ждет достойная награда. Конец недели благоприятен для новых знакомств и впечатлений.

РАК

А у Раков продолжается романтическая линия. Для тех, кто еще не нашел половинку шанс встретить ее велик, как никогда. В середине недели возможны финансовые поступления – распорядитесь ими правильно, избегайте спонтанных покупок и воздержитесь от займов ненадежным друзьям и коллегам. Выходные лучше провести на природе.

ЛЕВ

В начале недели вы как-никогда деятельны. Постарайтесь быть максимально сосредоточены во всем, что касается денег, особенно чужых. Не затягивайте с оплатой счетов, и выполнением финансовых обязательств. Личная жизнь не готовит серьезных сюрпризов, но вы можете организовать их сами. Будьте внимательны к близким. Выходные лучше также посвятить семье или друзьям.

ДЕВА

Начало недели будет плавным. Вы никуда не спешите, тщательно обдумываете стратегию – и ваши проблемы разрешатся будто по волшебству. К сожалению, в погоне за звонкой монетой вы не обращаете внимания ни на окружающих ни на себя и свое здоровье. Используйте выходные для полноценного отдыха – выключите телефон, отправьте детей к бабушкам и дедушкам и как следует выспитесь.

ВЕСЫ

Неделя во многом неудачна, особенно для родившихся в год Лошади или Петуха. Вы склонны доверять не тем людям, неправильно распределять финансовые потоки и рискуете остаться у разбитого корыта. Самое лучшее, что вы можете сделать, это отправиться в небольшую поездку или устроить небольшой отпуск на даче или на берегу моря.

СКОРПИОН

Неделя довольно ровная, как в рабочем, так и в личном плане. Звезды не сулят неприятных сюрпризов, если только вы сами не будете их инициатором. Старайтесь не перегреваться, как в физическом, так и в эмоциональном смыслах.

СТРЕЛЕЦ

Жизнь бьет ключом. Вероятны финансовые поступления, которые помогут вам добиться поставленных целей. Ваши близкие – полностью на вашей стороне. Романтическая линия выражена ярко. Даже чересчур. Вероятны знакомства, которые могут перейти в серьезные отношения. Состоящим в партнерстве или браке Стрельцам стоит быть осторожнее.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели вы боретесь с апатией, сказываются последствия напряженности прошлых дней. Но к концу неделе вы соберетесь с силами и блестяще справитесь с делами. Тогда наступит самое время вспомнить о родных и близких и провести выходные с ними.

ВОДОЛЕЙ

Ваши усилия принесут плоды. В начале недели возможны финансовые поступления, распорядитесь ими с толком. Уделите время родителям и детям, они давно скучают без вашего внимания. Неделя благоприятна для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха.

РЫБЫ

В начале недели может возникнуть ощущение, что вы потеряли свой путь и свернули куда-то не туда. Не стоит обращать внимание на такую ерунду, не сворачивайте с дороги, идите прямо к цели, но не обольщайтесь, что вам все достанется легко – придется попотеть. Выходные посвятите своему душевному и физическому здоровью – отправляйтесь к морю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру